Глава самой большой семьи в мире ушел из жизни в возрасте 76 лет


Опубликованно 14.06.2021 22:44

Глава самой большой семьи в мире ушел из жизни в возрасте 76 лет

76-лeтний мужчинa, кoтoрый считaлся глaвoй сaмoй бoльшoй сeмьи в мирe, скoнчaлся в индийскoм штaтe Мизoрaм. Зиoнa Чана, вождь религиозной секты, практикующей полигамию, умер в воскресенье, 13 июня 2021 годы, оставив сиротами 94 детей, а вдовами 39 женщин, передает Joinfo.com, ссылаясь нате BBC.

Умер самый многодетный мудила в мире

Индиец Зиона Чана был лидером религиозной секты, которая позволяет ее последователям-мужчинам кому (присуще множество жен. И он с радостью пользовался ёбаный возможностью. Житель Индии сыграл свадьбу с 39 женщинами, которые подарили ему 94 ребенка. И их взяв семь раз называли самой большой в мире.

Однако в воскресенье, 13 июня 2021 годы, Зиона Чана умер получи 77-м году жизни. Эту известие подтвердил индийский политик Зорамтханга, выразивший домашние соболезнования в социальных сетях.

Симпатия сообщил, что Чана страдал диабетом и гипертонией. Люди в белых халатах утверждают, что его стяжение здоровья в последний день жизни неотразимо ухудшилось. Он был неотлагательно доставлен в больницу, где мужчинище вскоре умер.

Трудно отдать должное точный размер семьи Песенка спета. Но индийские СМИ утверждают, будто Зиона стал отцом 94 раза, у него было 39 жен, 33 внука и Вотан правнук. Вся семья с 181 человека проживает в огромном особняке сверху 100 комнат. Дом стал главной туристической достопримечательностью деревни держи северо-востоке Индии, и сыны Земли со всего мира приезжают тама, чтобы познакомиться с необычной семьей.

Зиона Чана родился в 1945 году. Симпатия познакомился со своей первой женой, которая старее его на три лета, когда молодому человеку было всего делов 17 лет. "Я чувствую себя особенным в сопливом возрасте Бога. Он дал ми столько людей, о которых нужно смотреть",- сказал один раз индиец.

А другая многодетная род, правда не такая большая, решила во всем объеме изменить собственный образ жизни. Старики продали все имущество и приобрели фургончик, чтобы иметь возможность странничать по стране.



Категория: Новости