Елизавета II получила в подарок нового щенка породы корги от сына и внучек - СМИ


Опубликованно 14.06.2021 17:16

Елизавета II получила в подарок нового щенка породы корги от сына и внучек - СМИ

В сeрeдинe мaя 2021 гoдa aнглийскaя кoрoлeвa пoтeрялa любимoгo питoмцa – щeнкa пo кличкe Фeргус. Этo oгoрчилo мoнaрxa, кoтoрaя испокон (веку была привязана к своим собакам. И перевелся лучшего способа поднять сам свой Ее Величеству, чем другой питомец. Об этом знают ее домашние, поэтому принц Эндрю и его дочки подарили Елизавете II 6-недельного пса, пишет Joinfo.com, ссылаясь сверху Express.

Новый щенок британской королевы

Вдобавок в феврале 2021 года идеал Эндрю подарил матери двух новых собак, затем) чтоб(ы) поднять ей настроение, то время) как принц Филипп восстанавливался потом операции на сердце. Опять-таки один из щенков дорги умер, нежели немало огорчил монаршую особу. В этом случае средний сын решил по новой порадовать Ее Величество и преподнес ей молодого пса.

Ферзь, как сообщается, в восторге с нового шестинедельного щенка корги, которого симпатия получила в подарок от герцога Йоркского и его дочерей. Барбос, чья кличка пока остается неизвестной, была презентована Елизавете II в среда, когда герцог Эдинбургский был в силах отпраздновать 100-летие. Собачара был доставлен монарху вслед несколько дней до ее официального 95-летия.

Фонтан в Виндзорском замке сказал, чисто у королевы были тяжелые век, и она очень рада, по какой причине у нее появился новый корги. "Возлюбленная была в отчаянии, когда Фергус как гром среди ясного неба скончался, но эта новая жучка будет идеальной компанией исполнение) королевы в будущем",- добавил инсайдер.

Снова в 2015 году сообщалось, по какой причине британский монарх прекратила выведение корги, потому что безвыгодный хотела оставлять их лишенный чего опеки после смерти. Вслед время своего рекордного правления Ее Величество владела побольше 30 собаками этой породы. И Елисавета II с особым трепетом относится к питомцам.

Точно по словам бывшего шеф-повара Букингемского дворца, одной с его рабочих обязанностей было стряпание сложных блюд из свежайших продуктов чтобы собак. Он также говорил, подобно как у избалованных псов даже были собственные лакеи.

Виртуально, новый питомец действительно порадовал королеву. И сие отразилось на ее внешнем виде, что-нибудь отметила общественность. Поклонники королевской семьи увидели, точь в точь прекрасно выглядела Елизавета II закачаешься время нового выхода в сияние. И цветущий вид монарха их (страсть порадовал.



Категория: Новости