Святослав Вакарчук разводится после 20 лет брака


Опубликованно 14.06.2021 14:52

Святослав Вакарчук разводится после 20 лет брака

Укрaинскaя пeвицa Jerry Heil нaписaлa свoй атиква Укрaины и прeдлoжилa eгo кaк aльтeрнaтиву дeйствующeму дeржaвнoму гимну.

Видeo с испoлнeниeм трeкa aртисткa oпубликoвaлa нa ствoeй стрaницe в Instagram. Пo слoвaм Jerry Heil, дeйствующий псалом ввoдит в сoстoяния бoли зa страну, вот п она предложила свою версию. Поклонники, что правда, успели увидеть в произведении "ЗЕ-значение". 

Вспомнила, что написала при случае-то такой эпический тречок а там того, как сошлись с вами нет слов мнении, что действующий Псалом Украины вводит в состояние боли следовать государство. Без претензии получи и распишись место гимна, хотя с амбицией. Кто такой слышит впервые? Как вы? PS: кто-то тогда, помню, услышал "ЗЕ-смысл" в фразе "ліс ЗЕЛЕНІЄ". Я визжала совершенно вечер. Я даже подумать малограмотный могла! Это просто "ліс зеленіє", а далеко не "ліс ЗЕленіє".  Люблю таковой трек.

https://instagram.com/p/CQAl_BxgM9q

Украинская исполнительница MOROZOVA представила новый сингл "Безграмотный хватает тебя", а также утес на песню. Композиция вошла в двух вариантах— получай русском и украинском языках.

Автором музыки стала Асюша Пустовит, а вот лирику написала шансонетка вместе с Пустовит.

"Не хоть завались тебя" — сие искренняя музыкальная история через первого лица, призывающая слушателей сблудить всем своим чувствам и жить(-быть счастливым здесь и сейчас. Место "Не хватает тебя" затрагивает непростую тему: когда люди могут быть единодушно, но чувствовать себя одинокими.

Клипак на песню создал порнограф Владимир Якименко. Съемки видео проходили в загородном комплексе в Конча-Заспе.

За сюжету клипа в воспоминаниях певицы, вроде кадры из кинофильма, проносятся ее взаимоотношения с разными мужчинами, но ни Водан из них не дым дать нужного тепла. Того единственного, которого возлюбленная любит всем сердцем, плечом к плечу нет и его очень отнюдь не хватает. В памяти проносятся обрывки воспоминаний и чувств — они созвучны с лирикой песни.

В видео MOROZOVA примерила порядочно соблазнительных и откровенных образов.

Ми хотелось воссоздать в стиле и луках моей героини портрет чувственной музы, которая вдохновляет мужчин красотой и женской энергией. В сочельник съемки погода оказалась непредсказуема: солнышко резко сменилось дождем, и нам пришлось продлить съемку в павильоне. Но тёцка незапланированные кадры под густо вышли очень кинематографичными. Они добавили некоторого драматизма клипу, рассказала баядерка

Главный лейтмотив видео заключается в книга, что в отношениях нужно присутствовать искренними, дарить нежность, погода шемчет и заботу, ведь когда наш брат любим, не нужно становятся) проявлять свои истинные чувства.













Малороссийский певец и фронтмен группы "Океан Ельзи" Святой Вакарчук разводится со своей супругой Лялей Фонаревой следом 20 лет совместной жизни. 

Об этом гитарист объявил на своей странице в Фейсбуке. После его словам, этим заявлением спирт сам собирается обезопасить свою взяв семь раз от излишних вопросов и неудобств. В своем посте спирт поблагодарил бывшую супругу по (по грибы) счастливиые годы брака. Причин развода арион не назвал.

Случилось беспричинно, что после более нежели 20 лет счастливой и насыщенной радостью жизни наши с Лялей дороги розийшлись. Причины сего остаются нашим с Лялей личной делом. Ляля и я навсегда были, есть и будем близкими людьми. Я в течение продолжительного времени благодарен ей за паче чем двадцать лет, кое-что мы прошли вместе. Из-за любовь, мудрость, за опору. Благодарен вслед за нашу дочь Диану. Благодарен ради все. Жизнь продолжается. Я авось, что она подарит на каждого из нас достаточно счастливых моментов. заявил Слава Вакарчук



Категория: Шоубизнес