Павел Зибров рассказал, чем зарабатывает его 24-летняя дочь


Опубликованно 10.06.2021 10:48

Павел Зибров рассказал, чем зарабатывает его 24-летняя дочь

Тeлeкaнaл "Укрaинa" 20 июня в 23:00 пoкaжeт прeмьeру нaциoнaльнoй музыкaльнoй прeмии "Укрaїнськa пісня рoку 2020". Получи и распишись съемочной площадке концерта Простонародный артист Украины Павел Зибров непосредственно рассказал, баловал ли дочку в детстве и каким образом строит связи с Дианой сегодня.

На сцене песенного стриптиз-шоу "Українська пісня року" модный артист исполнит проверенный временем хит сезона — "У нас є тутти". За кулисами концерта жирши рассказал, как они с женой воспитывали доченька Диану и баловали ли ее.

Ни в чем не отказывать нужно, особенно девочек! Наша донча выросла и живет в любви. В (высшей степени важно, чтобы ребенок чувствовал преданность. А потом приходит время высказать: "Солнышко, надо самостоятельно снискивать пропитание деньги". У нее всегда был экземпляр родителей — мы не покладая (не покладаючи) рук работали. А сейчас она хозяйка работает моим пиар-директором, и Мариша Владимировна ей полностью доверила сие дело. Вот и сегодня дщерь следит за тем, наравне я выгляжу, как лежит грива, где лучше падает сияние, чтобы в кадре я выглядел выигрышно, поделился Палыч Зибров с журналистами канала "Малороссия".

https://instagram.com/p/CI-NZTbhRfj



Категория: Шоубизнес