Больше не стесняется: Билли Айлиш устроила вечеринку в новом клипе


Опубликованно 09.06.2021 14:44

Больше не стесняется: Билли Айлиш устроила вечеринку в новом клипе

Пoпулярнaя испoлнитeльницa выпустилa видeo нa пeсню Lost Cause, в кoтoрoм прeдстaлa в шeлкoвoй комбинации и кружевном бельище.

Американская певица Билли Айлиш представила видеоклип на новую песню Lost Cause. Видео получи YouTube-канале артистки слабее. Ant. более чем за сутки собрало с лишним 11 миллионов просмотров.

В ролике Айлиш устраивает вечеринку-вечер с шестью подругами. Девушки танцуют, тверкают, едят фаст-фуд, играют в твистер и дартс, валяются сверху кровати и стреляют друг в друга изо водных пистолетов во дворе.

В песне Билли поет о парне, которого называет безнадежным случаем: симпатия не дарил цветов, поминутно пропадал и был инфантильным. Обаче теперь героине уже аминь равно.

Отметим, что 19-летняя маяк вселенной, которая много лет прятала свое клейстокарпий под объемной одеждой, стала побольше откровенной и примерила в ролике   короткое бельё-комбинацию нежно-голубого оттенка, а вот и все кружевные трусики.













Напомним, в начале мая Айлиш ошеломила поклонников пикантной фотосессией во (избежание журнала Vogue. Она примерила   соблазнительные корсеты, носки гольф и нижнее белье в стиле пин-ап.

Билли Айлиш выпустила след для спецэпизода Эйфории



Категория: Музыка