Именинница дня — Алина Гросу: ТОП-5 лучших клипов с Романом Полянским


Опубликованно 09.06.2021 07:48

Именинница дня — Алина Гросу: ТОП-5 лучших клипов с Романом Полянским

И черт с ним нeдaвнo Aлинa Грoсу зaявилa, чтo нe мoжeт заключить свoй вoзрaст, с гoдaми пeвицa стaнoвится все крaшe и успeшнeй. Сeгoдня, 8 июня, популярная разработчица празднует день рождения. Ей исполняется 26 полет.

В честь праздника GROSU форма решила вспомнить лучшие клипы артистки с участием Романа Полянского. Не в такой степени месяца назад звезда подтвердила Романка с российским актером, поэтому следить глазами за их историей любви поклонники стали пока тщательнее.

Впервые слухи об отношениях звезд появились в январе 2021 возраст. Тогда пару заметили вот время совместного отдыха в Буковеле, а по малом времени они и сами поделились совместными фотомордочка, однако отказались комментировать их роль. Дальше они стали однако чаще появляться на публике разом, умалчивая о своих взаимоотношениях, хотя отмечая, что "все и си понятно". 

Напомним, что же летом 2019 года Благородная Гросу вышла замуж после российского предпринимателя Александра Комкова. Минуя менее чем год по времени торжества стало известно, что такое? брак молодых людей продлился всего делов 6 месяцев. Тогда же, по мнению словам певицы, Роман иисус ее после неудачного замужества.

Есть расчет отметить, что пара была знакома кроме задолго до начала их романа. Полянский играл главные роли в любовных клипах певицы, и снова тогда ее поклонники начали подмечать искру между ними. К тому дело идет, именно совместная работа в страстных роликах помогла сдружиться артистам, еще не избито. Однако познакомиться с этими клипами достаточно, ведь в ним много любви, огня и чувств.

ТОП-5 клипов Алины Гросу с Романом Полянским

  1. GROSU feat. POLYANSKIY — Полотенчико













  1. GROSU — Грязные поп-танцы













  1. GROSU — АРЕСТОВАН













  1. GROSU — VOVA













  1. GROSU — ЛЮБИЛА















Категория: Шоубизнес