ONUKA и ДахаБраха создали совместный трек


Опубликованно 08.06.2021 13:48

ONUKA и ДахаБраха создали совместный трек

Кoмпoзиция вxoдит в нoвый aльбoм группы. Этo пeрвaя кoллaбoрaции в истoрии oбeиx кoллeктивoв.

Укрaинскaя фoлк-группa   ONUKA   aнoнсирoвaлa прeзeнтaцию трeтьeгo полноформатного альбома. Страда называется   KOLIR. В нее включена первая в восьмилетней истории существования группы сочинение записана совместно с другими артистами.  

Отмечается, чего премьера альбома, в который входит десяток музыкальных композиций, состоится 18 июня. Его ключевым треком полно песя в исполнении   ONUKA   и этногруппы ДахаБраха. Совместная шань-шуй   UYAVY являет собой неугомонный трек с самобытным колоритом.

Отпечаток:   instagram.com/onukaofficial ONUKA   

"Верно говоря, я не очень люблю дуэты по образу таковые. Мне нравится, если артист работает в своем ключе, а в дуэте ежесекундно кто-то теряет одинаковость. Но наш трек с группой ДахаБраха ми очень нравится. Марко поет об обыденности жизни, девушки – о несчастной любви, а мои месседж - о мире, в котором налицо денег не состоит бед. Все идет в соответствии с кругу, и какие бы ни были проблемы, полно равно завтра наступит с иголочки день", - рассказала исполнительница ONUKA   Наталья Жижченко.

Фронтмен коллектива ДахаБрака Ниноха Гаренецкая подчеркнула, что они феноменально делают коллаборации с другими исполнителями.

"Ната с Евгением незапамятных) времён предложили нам сделать какими судьбами-то вместе, но у нас всегда сходились графики. Мы рады, в чем дело? наконец нам удалось повкалывать над треком, который способствует популяризации и актуализации украинской песни. Угоду кому) трека характерно электронное отзвук ONUKA, также в UYAVY красиво известная сопилка, на которой Ната играет чисто! Евгений Филатов - волшебник звуков, посему он старательно поработал с ними и по-над целостным звучанием трека. Наша сестра же присоединились вокально, спев в одну каплю голосов веснянку Ходит язык без костей, всевозможные вокализы, возгласы и пословицы", - поделилась Гаренецкая.













Напомним, впереди   ONUKA победила на международном кинофестивале ARFF в Барселоне.

Шансонетка ONUKA стала матерью

 



Категория: Музыка