Евро-2020: когда играет Украина и где искать билеты


Опубликованно 03.06.2021 16:44

Евро-2020: когда играет Украина и где искать билеты

Сбoрнaя Укрaины пoпaлa нa Eврo в группу D.

Чeрeз дeвять днeй нaкoнeц нaчнeтся чeмпиoнaт Eврoпы пo футбoлу. Eгo oтлoжили гoд нaзaд изо-зa пaндeмии кoрoнaвирусa, нo и сeйчaс COVID-19 внeс мнoгo измeнeний в изнaчaльныe плaны пo прoвeдeнию турнирa, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa РБК.


O тoм, вроде изменился формат турнира, идеже и с кем будет играть сборная Украины и не запрещается ли украинцам попасть получи матчи Евро.

Изменение формата: где бы 12 городов 11, пробел Дублин, плюс Севилья

Изначально утвержденная модель предусматривала проведение матчей в 12 городах Европы с матчем-открытием в Риме и финалом в Лондоне, нате знаменитом стадионе Уэмбли.

Размер, который применяют впервые, оставили в силе, так его итоговый вид оказался другим. В рамках подготовки итогового списка городов-хозяек Евро в начале сего года, УЕФА выставил для того претендентов ключевое условие — гарантии допуска болельщиков возьми трибуны стадионов. В организации руководствовались перспективами масштабной вакцинации с коронавируса к лету, ну и подсчетом возможных убытков в случае проведения хоть бы бы части матчей рядом пустых трибунах.

Абсолютное значительная городов согласились допустить людей получи и распишись стадионы в разном количестве — ото 30% в Мюнхене до смелых 100% заполняемости в Будапеште. Да два города отказались любовную связь) гарантии присутствия зрителей для трибунах заранее — Дублин и Бильбао. В итоге изо Дублина матчи группового этапа перенесли в Санкт-Санкт-Петербург (там стадион «Зенита» заполнят сверху 50%), игру 1/8 финала проведут в Лондоне, а в Испании заместо Бильбао матчи состоятся в Севилье быть 30% заполняемости.













На определенном этапе, с-за ухудшения ситуации с коронавирусом в зимнее время рассматривались варианты переноса большинства матчей в одну страну, а главным претендентом считалась Джон Буль. Но в конечном итоге параметры не изменили, а лишь сократили контингент городов с 12 до 11. Матчи пройдут с 11 июня в области 11 июля.

Матчи Украины получи и распишись Евро: с кем, когда и смогут ли попасть украинцы возьми стадионы?

Сборная Украины попала в Евро в группу D вместе с Австрией, Нидерландами и Северной Македонией. Главнейший матч команда Андрея Актау проведет в Амстердаме, а оставшиеся двум — в столице Румынии Бухаресте.

Календарь матчей сборной Украины в групповом этапе:

1-й тур. Голландия — Украина. 13 июня, 22:00. Город тюльпанов, Йохан Кройфф Арена

2-й бык. Украина — Северная Македония. 17 июня, 16:00. Сфера Националь, Бухарест

3-й тур. Малороссия — Австрия. 21 июня, 19:00. Поприще Националь, Бухарест

Украинцы приставки не- смогут попасть на соревнование с Нидерландами в Амстердаме, поскольку Голландия не стали делать раритет для путешествующих из-из-за пределов Евросоюза, а потому в столице Нидерландов граждан Украины полно совсем немного и они, ходу всего, будут связаны с УАФ.

В Румынию а украинцы попасть могут. В обновленном 27 мая списке Помаранчевая республика находится в «зеленой зоне» стран с минимальным риском распространения коронавируса и для того украинских болельщиков не нужно наличие отрицательного ПЦР-теста либо — либо справки о вакцинации, как в случае с приезжими с стран «желтой» и «красной» зон. В рассуждении сего обладатели билетов смогут подъехать в Бухарест всего лишь с загранпаспортом.

Хотя не исключено, что в момент въезда «диапазон» Украины может трансформироваться и тогда уже потребуются либо критический ПЦР-тест, сделанный в настроенность 72 часов перед приездом в Румынию, либо аттестат вакцинации. Кроме этого, в стране (бог) велел будет находиться на сих условиях не дольше 72 часов. После этого — 14-дневный карантин сообразно месту жительства в Бухаресте.

Билеты получи Евро-2020: время продажи остатков

Изо-за переноса турнира нате год, урезания допустимой вместительности стадионов и сокращения количества городов, УЕФА отказал многим претендентам бери билеты в рамках определения их обладателей хорошенько лотереи. Теперь же, изо-за отказов от билетов и увеличения вместимости для некоторых стадионах, вначале июня оставшиеся билеты будут недавно выставлены на продажу.

В среду, 2 июня, начинается торговля остатков билетов на матчи в Севилье и Санкт-Петербурге, а в свой черед в Будапеште по принципу «который первый зашел — оный первым и получил». С пятницы, 4 июня, надежда купить билеты получат тетька, чьи заявки получили абандон в мае во время лотерейного распределения билетов. Преимущество в покупке остатков билетов получат а именно такие болельщики (им придет информация на e-mail с описанием процесса), позднее чего оставшиеся билеты станут доступных угоду кому) всех. Все процедуры будут уходить на сайте   UEFA.com.

Идеже смотреть матчи Евро-2020 в Украине?

Единственным транслятором Евро-2020 в Украине является телеканал «Хохландия» и дочерние каналы «Сокер 1/2/3». Часть матчей, начиная игры сборной Украины, будут передавать на телеканале «Хохдяндия», который доступен задаром в цифровом эфирном вещании Т2, а покамест часть — на каналах «Король спорта 1/2/3», которые доступны в кабельных сетях, держи спутнике, а также на различных ОТТ-платформах.

Помимо этого, все матчи Евро-2020 дозволено будет посмотреть на сайте OLL.TV. Несомненно, платно.




Категория: Мужчины