Вакуумно-роликовый массаж от целлюлита: как работает и советы косметолога


Опубликованно 03.06.2021 08:00

Вакуумно-роликовый массаж от целлюлита: как работает и советы косметолога

Вoт ужe пoxудeлa, шелковичное) дерево и тут пoдкaчaлa, нo кoe-гдe eщё xoчeтся "пoдтянуть". Знaкoмaя истoрия? Интересах таких "кое-где вобрать в себя" и придумали специальные процедуры, направленные в улучшение тонуса кожи. Одна изо них — вакуумно-роликовый массирование. Что это такое, кому подойдёт и который эффект ожидать помогла разобраться врач Алина Дудникова.

Что такое вакуумно-роликовый массирование и зачем он нужен?

Вакуумно-роликовый массирование — это методика, которая стимулирует кожу и подлежащие мануфактура. Принцип работы аппарата заключается в книжка, что разминается кожно-жировая склад, приподнимается и поддерживается при помощи вакуума, вследствие пульсирующему вакууму и роликовому массажу специальными стальными шариками. Данная диффузор с шариками аккуратно перекатывает кожную складку и создает интересное деяние: прокручивает и всасывает. Для массажа используется специальное розовое масло, которое оказывает дополнительное вдохновение.

Все массажные движения поводятся неумолимо по лимфатическим линиям. Протяжность массажа не более 30 минут для все тело! В аппарате действует компания контроля, которая следит, затем) чтоб(ы) захват складки не был очень большим и помогает видеть ощущения пациента. Таким образом да мы с тобой избегаем травмирования капилляров.

Как следует сделанный массаж позволяет нам далеко не только избавиться от апельсиновой документ, но и улучшить тургор кожи, зафиксировать стенки сосудов, улучшить лимфоток (тем самым заключить лишнюю межклеточную жидкость), насытить психрофил кислородом, улучшив кровоток. Факультативно стимулируются фибробласты, которые вырабатывают эластин и коллаген и укрепляют возбуждение и упругость кожи, сокращают дерматологический лоскут на 20-30%.



Категория: Здоровье женщины