Евро-2020 в Румынии: обнародованы правила въезда для украинцев


Опубликованно 01.06.2021 14:40

Евро-2020 в Румынии: обнародованы правила въезда для украинцев

Укрaинa прoвeдeт в Буxaрeстe двa мaтчa.

Румынскиe влaсти oпубликoвaли прaвилa в целях бoлeльщикoв, кoтoрыe собираются прифигачиться на   матчи Евро-2020 в Бухарест, в фолиант числе из Украины, передает Очерк.инфо со ссылкой получи Страна.  


Об этом   сообщила   Украинская отряд футбола в понедельник, 31 мая.  

С альфа и омега июня для пересечения румынской размер отменяется разных подход интересах граждан красной, желтой и зеленой зон.

В настоящий момент иностранцы, которые собираются навестить Бухарест во время Евро-2020, интересах въезда в страну должны оказать:

  • паспорт вакцинации (процедура должна состояться в меньшей мере чем за 10 дней до самого въезда в Румынию), или
  • справку о наличии антител как IgG (тест должен быть проведен максимальный элемент за 14 дней прежде въезда в Румынию), или
  • погромный ПЦР-тест, сделанный мало-: неграмотный более чем за 72 часа по въезда в Румынию.

Отметим, что-то эти правила распространяются нате болельщиков, которые планируют наездничать именно на турнир и планируют натыр в Бухаресте не более 72 часов.

Иностранцы, которые приедут с красной зоны и не покинут территорию Румынии вслед за три дня, на четвертый погода придется соблюдать двухнедельный пункт по адресу, заявленному про проживания при въезде в страну. К «красным» стран относят теточка, где в течение последних 14 дней высота случаев COVID-19 превышает 3 получи 1000 жителей.

Сборная Украины сыграет в Бухаресте 17 (с Северной Македонией) и 21 июня (с Австрией).




Категория: Мужчины