Виталий Козловский перекрасился в блондина — ФОТО


Опубликованно 31.05.2021 04:54

Виталий Козловский перекрасился в блондина — ФОТО

56-лeтний бритaнский прeмьeр-сераскир Бoрис Джoнсoн тaйнo жeнился нa свoeй 33-лeтнeй вoзлюблeннoй Кeрри Сaймoндс.

Кaк сообщает сборник The Sun, бракосочетание все как рукой сняло в субботу, 29 мая, в Вестминстерском соборе в Лондоне, какой закрыли на время церемонии. Керри Саймондс была в белом одежонка без фаты. Премьер со своей возлюбленной прошествовали почти классическую музыку по проходу часовни и поцеловались позже взаимных обетов. 

Со свидетелями присутствовал в свою очередь их сын Вильфред, которому только что исполнился один год. 

Что стало известно,  их хрустальная (15 лет) планировалась 6 месяцев, но прошла в условиях огромной секретности. О ней никак не знали даже ТОП-помощники показ. На церемонии присуствовали не столь 30 гостей, которых предупредили в последнюю повремени. 

Напомним, что Боб Джонсон ранее был два раза женат. Сын премьера и Керри Саймондс — Вильфред Лори Николас Джонсон родился 29 апреля 2020 годы. Для Керри Саймондс — сие первый брак.

Украинский бард Виталий Козловский неожиданно сменил фигура, перекрасив свои жгуче черные власы в светлый блонд. 

Равно как сообщил артист на своей странице в Instagram, для такие радикальные изменения дьявол пошел ради съемок нового клипа. 

Одну каплю изменил внешность, но душой остаюсь собою. Все ради нового клипа возьми песню "Доктор", который да мы с тобой прямо сейчас снимаем. прокомментировал Витаха Козловский

Кроме того, хади похвастался тем, что в сториз фанаты поют его боевик "Малая, танцуй", а одна изо его поклонниц из Турции хотя (бы) выучила украинский язык, с тем встретиться и поговорить с артистом. 

Ох, и по образу тут не зазвездиться? шутит в

https://instagram.com/p/CPc9ZzmJt1_



Категория: Шоубизнес