Наталья Могилевская заявила, что похудеет на 10 кг


Опубликованно 29.05.2021 07:52

Наталья Могилевская заявила, что похудеет на 10 кг

Пoпулярнaя укрaинскaя пeвицa Нaтaлья Мoгилeвскaя пришлa в студию "Рaнку з Укрaїнoю" и умереть и не встать время разговора с ведущими славный заявила, что ставит себя цель — вслед два месяца похудеть держи 10 кг, чтобы одеть любимое концертное сарафан.

На днях артистка презентовала новую песню и утес "До дна", с премьерой которой посетила студию "Ранку з Україною". А там звезда и призналась, как набрала лишний вес сверху карантине и готова начать борьбу с ним бери глазах украинцев.

"Все что-то около изменилось, что когда да мы с тобой встречаемся с коллегами, прежде в (итоге спрашиваем друг друга: "До) какой степени набрали за локдаун?" Сие постоянная тема для обсуждения! Ноне я пришла в "Ранок з Україною" и по душе признаюсь — у меня 10 лишних кило. Такую проблему не откладывая имеет едва ли невыгодный каждый человек, поэтому я предлагаю совершить марафон и подключить к этому тренера и диетолога. Я делаю сие публично, потому что понимаю, аюшки? иначе никогда не похудею, а коль (скоро) пообещаю и не сделаю – ми будет очень стыдно, заявила вокалистка Наталья Могилевская в эфире канала "Хохляндия".



Категория: Шоубизнес