Коби Брайант посмертно попал в Зал славы баскетбола


Опубликованно 24.05.2021 09:17

Коби Брайант посмертно попал в Зал славы баскетбола

Нa цeрeмoнии eгo прeдстaвлялa жeнa и двe иx дoчeри.  

Прежний игрoк Лoс-Aнджeлeс Лeйкeрс Кoби Брaйaнт и колонна другиx баскетболистов введены в Дарбар славы баскетбола имени Джеймса Нейсмита. Шахсей-вахсей прошла в американском городе Анкасвилле, табаско Коннектикут, передает Хроника.инфо со ссылкой бери Корреспондент.


Так, Брайант включен в Дурбар славы посмертно. На церемонии его представляла баба Ванесса и две их дочери. 

«Без обиняков сейчас я уверена, что некто смеется на небесах, оттого что я собираюсь похвалить его … получи и распишись одной из самых больших сцен», — сказала пенелопа баскетболиста в ходе выступления и добавила, будто   «Коби до этих пор продолжает побеждать».

Коби Брайант посмертно попал в Зал славы баскетбола

В счёт Брайанта,   в Зал славы включены чемпионы Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Тим Данкан и Кевин Гарнетт, победительница женской НБА, олимпийская чемпионесса Тамика Кэтчингс, тренеры Руди Томьянович, Ким Малки, Чужеземка Стивенс, Эдди Саттон, начальник Патрик Бауман.

Отметим, буква церемония должна была состояться в августе прошлого возраст, однако помешала пандемия коронавируса.

Коби Брайант посмертно попал в Зал славы баскетбола

Напомним, 26 января 2020 годы недалеко от Лос-Анджелеса потерпел гибель частный вертолет с 41-летним Брайантом в борту. Погибли пилот и все на свете восемь пассажиров, в числе которых была 13-летняя влазелиха баскетболиста Джианна. Как выяснила забота Национального совета по безопасности в транспорте США, причиной аварии стали образ действий пилота.




Категория: Мужчины