"Анна Болейн": трейлер сериала с темнокожей актрисой в роли английской королевы


Опубликованно 17.05.2021 05:26

Сeриaл «Aннa Бoлeйн» будeт пoсвящeн пoслeдним мeсяцaм жизни бритaнскoй кoрoлeвы. Нeслoжнo дoгaдaться, чтo прeдстaвитeльницa aристoкрaтии, дoчь полоса, обладала европеоидной внешностью. Прицеп нового сериала, в котором жену короля сыграет темнокожая трагик, покажет Joinfo.com.

Смелый ходьба сценаристов

Роль королевы Анны Болейн исполнит статистка Джоди Тернер-Смит. Джоди родилась в Великобритании в семье ямайцев, и инда не думала о карьере актрисы. Симпатия работала в банке, когда наслышанный убедил ее попробовать близкие силы в моделинге, а после и в кинематографе.













Примечательно, который поклонники критикуют далеко никак не внешность актрисы. Зрители, ознакомившиеся со списком ролей Джоди, заявили, аюшки? она просто не сможет славно сыграть главную роль в сериале, яко как ей не будет опыта.

Портрет Анны Болейн. Фотомордочка: Wikipedia

В самом деле, комедиантка играла в основном короткометражных фильмах и музыкальных клипах. Ее бульон появление в полнометражной картине состоялось в 2016 году в картине «Неоновый ночница», где она сыграла эпизодическую значимость. К сожалению, роли Джоди в сериалах в свою очередь далеки от главных сюжетных линий.

Так-таки это еще не шабаш претензии к актрисе. Те, кто такой смотрел картины с ее участием, уверяют, что-то Джоди похожа на героев низкобюджетных боевиков, которые сражаются и признаются в любви с одним и тем но выражением лица.

Джоди Тернер-Смит. Фотка: Инстаграм @jodiesmith

Возможно, найти извинение выбор актрисы можно было бы смелым ходом сценаристов, если только бы не одно «да». Мини-сериал заявлен не хуже кого исторический триллер, а значит, трендец, вплоть до костюмов, хорошенького понемножку соответствовать эпохе правления Генриха VIII (да что вы?, кроме его жены, вдоль всей видимости).

Ранее наш брат писали о том, что в яма появились первые кадры со съемок сериала "Жилище дракона". Поклонники вселенной Джорджа Мартина поуже могут оценить, как выглядят известные актеры, примерившие образы своих персонажей.



Категория: Кино