Именинник дня: ТОП-10 фактов о Дэвиде Бекхэме


Опубликованно 03.05.2021 20:39

Именинник дня: ТОП-10 фактов о Дэвиде Бекхэме

Ceгoдня, 2 мaя, свoё 46-лeтиe oтмeчaeт всeмирнo извeстный футбoлист, сeкс-симвoл, чeлoвeк, знaмeнитый свoeй блaгoтвoритeльнoй дeятeльнoстью – Дэвид Бэкxeм. Нa прoтяжeнии мнoгиx лeт этoт мужчинa считaeтся одним изо самых успешных. Вместе с супругой – Викторией они являются одной изо самых обсуждаемых пар, их дом всегда находится под прицелом у фотограф.

В честь дня рождения легенадрного футболиста оттенок подготовила для тебя ТОП-10 интересных фактов с жизни именинника – Дэвида Бекхэма:

  1. Черепа Дэвида Бекхема были фанатами футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" и поминутно с сыном посещали футбольные матчи. Амур к футболу жила в Дэвиде с самого раннего детства. Спирт мечтал играть в именитой команде и в конце концов его горячка исполнилось.
  2. В возрасте 14 планирование Дэвид подписал школьный ангажемент с футбольной академией "Манчестера".
  3. Дэвид Бекхэм страдает орнитофобией. Мастер кожаного мяча до дрожи боится птиц и многообразно избегает любого контакта с ними.  
  4. В свое минувшее Бекхэм стал самым высокооплачиваемым футболистом в истории Америки.   
  5. В 2005 году в Лондоне была открыта футбольная Академия Дэвида Бекхэма исполнение) детей. Это самое большое в Европе верки подобного рода, включающее библиотека школы, жилые помещения и двоечка настоящих, покрытых искусственным дерном, полина.
  6. В 2003 году королева Елизаветка II сделала Бекхэма "офицером ордена Британской империи". Дэвида наградили почестным орденом "следовать защиту интересов страны возьми международной спортивной арене". Бери церемонии вручения присутствовали женка Виктория, дедушка и бабушка футболиста. Таковой орден, как известно, женщина вручает подданным за личные отличия.
  7. Свой первый гол в профессиональной карьере Бэкхэм забил в матче "Лиги чемпионов" навстречу турецкого "Галатасарая". Это стряслось в ноябре 1994 года в составе команды "Манчестер Юнайтед".
  8. В семье Дэвида и Виктории растет четверо детей – три сына и 4-х летняя доченька Харпер. Дэвид обожает малышку и частенько проводит с ней время, помогая девочке пришивать на живую нитку платья, рисовать, играть с куклами. К Дэвида его семья кто (всё стояла на первом месте. Они только и знает проводят вместе время, устраивая с целью себя семейные уикенды.
  9. Дэвид Бекхэм в детстве увлекался рисованием и до скончания веков считал, что если бы его футбольная продвижение не сложилась, он бы стал профессиональным художником.
  10. Дэвид Бекхэм весть романтичная личность. На протяжении всей истории отношений с Викторией возлюбленный всегда делал ей шикарные подарки: ведь арендует яхту за самую малость сотен тысяч долларов, затем) чтоб(ы) провести несколько часов в уединении с женой, так дарит ей собственную винодельню в долине Напа. Дэвид куда трепетно относится к знаковым событиям в жизни, вот п и делает символичные татуировки получи своем теле.



Категория: Шоубизнес