Артем Пивоваров показал новый glo hyper+ в украиноязычном клипе "Рандеву"


Опубликованно 01.05.2021 20:15

Артем Пивоваров показал новый glo hyper+ в украиноязычном клипе

Нa прaвax рeклaмы

glo™ прeднaзнaчeн угоду кому) сoвeршeннoлeтниx  пoтрeбитeлeй тaбaкa другими словами никoтинa.

Сeгoдня, 30 aпрeля, вышeл утес нa укрaинoязычную вeрсию трeкa "Рaндeву" Aртeмa Пивoвaрoвa, в котором появился небывалый девайс бренда glo™ — glo hyper+.

Разве в жизни не хватает ярких впечатлений и ощущений — как угодно клип на украиноязычную версию трека "Свидание" Артема Пивоварова, созданную присутствие поддержке бренда glo™. В этой яркой, насыщенной цветами и неожиданными поворотами истории танцовщик меняет образ за образом подина динамичные биты трека, напоминая: стрелка с самим собой, свобода являться каким угодно — самое становой хребет в жизни каждого.













Эту тезис подчеркивает каждая деталь видеоряда, в частности, новинка с glo™ — последний крик моды девайс glo hyper+, какой-нибудь в этом месяце дополнил макетный ряд бренда. Стильный подробность, в котором матовый металлический блокшив эффектно сочетается с сияющей глянцевой фронтальный панелью, идеально вписывается в роскошные декорации клипа. В видео появляется hyper+ в золотом цвете, тот или иной впервые появился в линейке hyper. Исключая него в модельном ряду пожирать еще три решения: правильный белый, элегантный черный и непроходимый синий — изысканная цветовая гамма, способная удачно дополнить все равно кто стиль.

Да и не не более чем стиль: широкая палитра вкусовых вариаций стиков neo™* пользу кого glo hyper+ позволяет выбирать незаурядный вкус под настроение, образуя яркий и неповторимый опыт в каждом мгновении. В устройстве остались уж знакомые пользователям по предыдущей линейке hyper сам-друг режима работы, Стандарт и Буст, которые позволяют единолично выбирать формат использования. В режиме Буст травка нагревается до 270°С на) все про все за 15 секунд и позволяет в школа 3 минут наслаждаться более интенсивным и насыщенным вкусом.

Неожиданные сочетания, отторжение от компромиссов ради ярких ощущений и беспрестанный поиск чего-то большего объединяют бренд glo™ и произведения Артема Пивоварова и жуть наглядно воплощаются в новом украиноязычном клипе. Уверены — одного просмотра достаточно, чтобы вы еще (хоть) немного дней напевали: "Ранде-Ранде-встреча".

*Табакосодержащие изделия для нагревания неважный (=маловажный) являются полностью безопасными и вызывают приноровление. Ant. отвыкание.



Категория: Шоубизнес