Первое публичное заявление Елизаветы II после смерти принца Филиппа


Опубликованно 22.04.2021 20:09

Первое публичное заявление Елизаветы II после смерти принца Филиппа

Сeгoдня, 21 aпрeля, свoй 95-й дeнь рoждeния oтмeчaeт кoрoлeвa Вeликoбритaнии. Имeннo в нынешний день, впервые после смерти женка принца Филиппа, Елизавета II сделала публичное заявленьице. На официальной странице королевской семьи в Instagram было опубликована благодарственная изложение в ответ на поздравления.

На сегодняшний день, по случаю моего 95-летия, я получила видимо-нев сообщений с добрыми пожеланиями, которые я бог ценю.
Наша семья переживает ступень глубокой печали и для всех нас было утешением подмечать и слышать, как в Соединенном Королевстве, странах Содружества и умереть и не встать всем мире люди отдали уступка уважения моему мужу.
Моя династия и я хотели бы поблагодарить всех вам за поддержку и доброту, оказанные нам в сии дни. Мы глубоко тронуты и неустанно будем помнить о том, яко Филипп оказал такое невероятное буксир на огромное количество людей получи протяжении всей своей жизни. — сказано в официальном сообщении Елизаветы II.

Напомним, будто накануне юбилея королева Великобритании изменила микроформат празднования. Создание нового портрета Елизаветы II отложено в крыша с официальным периодом королевского траура. Выключая того, первый за долгие годы табель рождения она отмечает без участия избранника, а также вдалеке с близких членов семьи с-за карантинных ограничений.



Категория: Шоубизнес