"Мумия" 22 года спустя: как изменились актеры исполнившие главные роли в фильме


Опубликованно 22.04.2021 06:15

В 1999 гoду рeжиссeр Стивeн Сoммeрс снял рeмeйк фильмa «Краска» 1932 гoдa. Oн рaссчитывaл, подобно как его творение заслужит одобрительные отзывы критиков и сможет завладеть достойное место в ряду малобюджетных ужастиков. Опять-таки картина стала полноценным приключенческим блокбастером, и получила до чертиков высокие отзывы. Как изменились актеры, исполнившие главные роли, покажет Joinfo.com.

Сюжетец фильма «Мумия»

Реализация фильма разворачивается в XIII веке поперед нашей эры. Жрец Имхотеп и одна изо наложниц фараона убивают правителя Египта. Известно, преступление не могло остаться безнаказанным, и конь берет на себя всю вину.

Разгневанные обитатели страны приговаривают наложницу к казни, однако жрец планирует оживить девушку рядом помощи Книги мертвых. При всем том ритуал прерывают, а самого жреца казнят.

Через много лет древний городище находит группа охотников вслед сокровищами. Одна из участниц читает громко страницу старинной книги, пробуждая Имхотепа. Бонза воскресает, и путешественникам приходится перешаривать способ остановить разозленного колдуна.

Разобрать, как изменились актеры, исполнившие главные роли в фильме «Худой как щепка», вы можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Перед этим мы писали о том, в качестве кого изменились главные герои комедии "Дряные девчонки", вышедшей 17 полет назад. Некоторые актрисы остались такими а, как и в молодости.



Категория: Кино