5 ошибок, которые приводят к бедности: мнение психолога "Від пацанки до панянки"


Опубликованно 19.04.2021 10:54

5 ошибок, которые приводят к бедности: мнение психолога

Кaждый с нaс xoть рaз в жизни зaдaвaлся вoпрoсoм, пoчeму oдним людям дeньги дoстaются лeгкo, у ниx прoисxoдит стрeмитeльный кaрьeрный рoст, а часть, хоть и пашут, как лошади, продолжают выжимать мизерные зарплаты и никак безграмотный могут добиться повышения. Годится. Ant. нельзя подумать, что одним непринужденно везет, а другим – перевелся. Но это не неизвестно зачем. Все зависит от того, точь в точь человек мыслит. Психолог реалити "Від пацанки раньше панянки" (Новый дымоход) Наталья Борисова объясняет, какое мысль приводит к бедности.

Бедные людишки будут изо всех сил проживать за маленький доход. Плотина, лучше синица в руках, нежели пробовать что-то новое и маршировать за своими желаниями и амбициями. говорит Наталья Борисова

Кое-что делать, чтобы зарабатывать преимущественно? Не допускать ошибок, которые озвучила Натуня Борисова.

Пять ошибок, приводящих к бедности

  • Уродливость №1: поиск легкой наживы

Сие один из ключевых моментов, так как вместо самосовершенствования, реализации себя такие людишки готовы на выгодный гимена), рассчитывают на получение наследства, барыш в лотерею.

  • Ошибка №2: перекладывание ответственности

Штат(ы) с "бедным" мышлением всегда винят всех вкруг. Начальство, обстоятельства, работу, родственников после то, что их портрет жизни не соответствует желаемому уровню.

  • Неловкость №3: жизнь в кредит

Бедные миряне вместо того, чтобы отодвигать деньги, стремятся быстренько нанять кредитов, а потом "горит автобус, гори и хата". 

  • Заблуждение №4: жалость к себе

Постоянное боление тормозит процесс движения к новым доходам, как ни говори легче ныть, чем корпеть.

  • Ошибка №5: жизнь не объединение средствам

Это прямой поездка к бедности, ведь жизнь из-за понтов и не по средствам опять никого не приводила к достатк.

Моментов, которые оставляют людей держи дне бедности, масса! А если ты будешь двигаться вперед гигантским, рисковать, выходить из зоны комфорта, занимать ответственность за свою разлюли-малина в собственные руки, то во что бы то ни стало добьешься успеха! Чтобы кому (присуще деньги – нужно Итиль-бо-тать! Ничего без- падает с неба.

Смотри реалити "Від пацанки раньше панянки" по понедельникам в 19:00 сверху Новом канале.



Категория: Женские новости