Юлия Санина подсела на видеоигры: "залипла" на 3 часа


Опубликованно 19.04.2021 09:54

Юлия Санина подсела на видеоигры:

Укрaинскaя пeвицa, вoкaлисткa пoпулярнoй рoк-группы The Hardkiss Пушистая Сaнинa признaлaсь, чтo увлeклaсь кoмпьютeрными играми.

Держи своей странице в Instagram девчина рассказала о своем детстве, в котором было непочатый угол видеоигр, потому что нее были в ведь время другие хобби и увлечения. Но теперь Юлия Санина внезапно оценила игровую приставку PlayStation 5 и увлеклась компьютерной игрой It Takes Two. Не принимая во внимание того, певица, настолько вдохновилась, который попросила поклонников порекомендовать ее до сих пор какие-нибудь игры.

В детстве у меня малограмотный было ни приставки, ни тамагочи, ни тетриса. Были во всем объёме другие увлечения и хобби. Красная цена, на что меня хватало, сие часик построить город в SimCity и поломать его с помощью торнадо. Через некоторое время, из рассказов Вала и друзей я поняла, как будто игровой мир — сие что-то реально прикольное и захватывающее. Бесцельно что протестируем PS5, попробуем врютиться. Для начала выбрали с Сплошным потоком Бебко игру It takes two. Залипли прожитое часа на три! Может, посоветуете до сих пор что-то из игр? рассказала Иулия Санина

https://instagram.com/p/CNzSDIql8tQ



Категория: Шоубизнес