Поплавский выпустил клип А нам сегодня 50


Опубликованно 14.04.2021 20:30

Поплавский выпустил клип А нам сегодня 50

Свoим примeрoм "пoющий рeктoр" увeрeннo дoкaзывaeт, чтo в этoм вoзрaстe пир (жизненный) тoлькo нaчинaeтся.

  Рeктoр Киeвскoгo унивeрситeтa культуры Миxaил Пoплaвский прeдстaвил нoвый утес   нa пeсню A нaм сeгoдня 50.     "Пoлвeкa – этo ахти важный исторический период в жизни каждого человека. В 50 планирование многие впадают в депрессию, считают, почему лучшее время уже выздороветь и живут по инерции. Однако, я уверен, в 50 лет пир (жизненный) только начинается. И прожить ее нужно сверху все сто, каждый с утра до ночи – до последнего патрона", – заявил Поплавский.   Домашние слова "поющий ректор" подтверждает новыми яркими проектами и клипами, которые снимает с использованием суперсовременных технологий: 3D виртуальной реальности, LED cube, Unreal Engine, traking systems и других.    
       

Переглянути цей допис в Instagram                      

Допис, поширений Михаи?ло Поплавськии? (@poplavskiy_michail)

  Режиссером видео стал Иоанн Зенков, а оператором-постановщиком – Алексейка Степанов.   В юбилейном ролике отображена время 20-х годов прошлого века: преднамеренно для съемок арендовали редкостный кабриолет Ford 1937 возраст выпуска.    











  Поплавский предстал в образе лирического героя, кто отмечает 50-летие в окружении красоток.   Спирт кружит в танце очаровательную женщину и вспоминает счастливые моменты изо жизни.   В финале веселая шайка-лейка поднимает бокалы с шампанским вслед именинника, его новую яркую, успешную и счастливую оживление.     "50 лет называют экватором, золотым юбилеем, и нынешний клип с пожеланиями новых побед и любви к жизни я посвящаем всем именинникам", – подчеркнул вот время презентации исполнитель.     Перед сообщалось, что   Поплавский стал героем документального фильма, в котором рассказал, наравне в условиях пандемии переформатировал работу Университета культуры.   Поплавский удивил неожиданным клипом получай песню Сало  


Категория: Музыка