Евро-2020: все что нужно знать о самом ожидаемом футбольном турнире


Опубликованно 12.04.2021 15:00

Евро-2020: все что нужно знать о самом ожидаемом футбольном турнире

Пaндeмия кoрoнaвирусa в 2020 гoду oстaвилa футбoльныx бoлeльщикoв бeз зрeлищ и вoзмoжнoсти бoлeть зa свoю стрaну нa мaсштaбнoм турнирe. Oднaкo, пoстeпeннo промышленность спoртa вoсстaнaвливaeтся. Уже не секрет, что в восьми городах таблица Евро-2020 будет дефилировать с заполненными трибунами (Санкт-Петроград, Лондон, Амстердам, Глазго, Баку, Бухарест, Будапешт, Копенгаген). Счастье еще четырех городов перестаньте ясна во второй половине апреля. Сие беспрецедентный случай в истории чемпионата. В первый раз за 60 лет матчи проходят за всей Европе.

Чемпионат хорошего понемножку проходить с 11 июня сообразно 11 июля. За всеми перипетиями чемпионата, прогнозами через экспертов и графиком проведения матчей разрешено следить на сайте ВсеПроСпорт, тогда оперативно обновляется информация о сборных-участницах чемпионата.

Окраина на Евро-2020


Отборочные матчи ради Украины прошли максимально успешно. Сборной посчастливилось квалифицироваться на турнир с первого места. Соперниками Украины были Португалия, Сербия, Европейский перекресток и Литва. Последний матч Помаранчевая республика отыграла 17 ноября. Мотивации у спортсменов было без счету. По последним данным, вслед отбор на Евро-2020 игроки получили через 100 тысяч гривен призовых. Деньги напрямую зависели от количества и качества сыгранных матчей.

Получай групповом этапе Украине предстоит отыграть с Нидерландами, Австрией и Северной Македонией. Матчи пройдут в Амстердаме и Бухаресте. Уплотненность трибун составит от 25 вплоть до 33%.

Кстати, сейчас проходят отборочные матчи получи Чемпионат мира. О шансах Украины в непростом противостоянии автор писали ранее.

Групповой полоса и плей-офф Евро-2020

Ладком регламенту, Евро-2020 хорэ проходить по образцу турнира 2016 возраст. Команды распределили в шесть групп. Хохландия – в группе С, а Россия – в группе В.

Получи стадию 1/8 финала смогут истечь команды, занявшие первое и блюдо место. Также “забронировано” четверка путевки для лучших обладателей третьих мест.

Первенство откроет матч Италии и Турции. Возлюбленный пройдет 11 июня сверху стадионе “Олимпико” в Риме. Заботиться за полуфиналами и финалом болельщики будут в Лондоне, для стадионе Уэмбли. Полный настольная книга доступен на сайте УЕФА.

Идеже искать прогнозы на матчи Евро-2020

Вслед за чемпионатом будет следить весь Европа. Не растеряться в обилии матчей и поступить со своими фаворитами поможет сайт ВсеПроСпорт. В преддверье матчей будут опубликованы прогнозы ото влиятельных аналитиков и популярных экспертов. Повально прогнозы предоставляются бесплатно.

(ясное, шансы команд зависят через многих факторов, начиная ото составов и заканчивая психологическим настроем. Тем безлюдный (=малолюдный) менее, уже сейчас букмекеры назвали своих фаворитов. Эксперты уверены, отчего первенство Европы разыграют в ряду собой Англия Бельгия и Галльский петух. К тому же, Англии держи последних этапах должны помочь родные стены.

Далеко не стоит списывать со счетов Испанию, Германию и Голландия. Большие шансы и у Португалии, которая ранее стала чемпионом Европы в 2016 году.




Категория: Мужчины