Яйцо Фаберже созданное по мотивам "Игры Престолов" оценили в 2,2 миллиона долларов


Опубликованно 10.04.2021 05:27

Яйцо Фаберже созданное по мотивам

Пeрвaя сeрия «Зрелище Прeстoлoв» вышлa нa тeлeэкрaны цeлыx дeсять лeт нaзaд. Всe этo врeмя посетители, затаив дыхание, следили по (по грибы) драмой, разворачивающейся в Семи королевствах. Ни плошки удивительного, что компания «Faberge Jewelry» создала грена Фаберже по мотивам культового сериала, сообщает Joinfo.com.

Грена Фаберже, посвященное сериалу

Уникальное драгоценное яйцеклетка Фаберже было оценено специалистами в 2,2 миллиона долларов. Его напоказ вид напоминает одно с трех драконьих яиц, которые были подарены Дейенерис Таргариен.

Возьми самом деле, произведение ювелирного искусства ровно по большей части посвящено прекрасной Кхалиси. Получи его поверхности можно ули цвета нарядов Дейенерис, а как и детали украшений королевы, которые символизируют богатый по содержанию жизненный путь, пройденный сим персонажем.

Дизайн яйца Фаберже Дейенерис был разработан Мишель Клэптон, которая работала по-над созданием костюмов всех персонажей сериала. Спору нет, она, как никто непохожий, знала все детали своих работ и могла в точности изобразить их задумку.

Украшение готово из бриллиантов, белого золота и тончайшей эмали. Подобно ((тому) как) и все яйца Фаберже, оно раскрывается. В середине у роскошного творения находится созвездие, символизирующая жажду власти Дейенерис, и законодатель, с помощью которого девушка и пытается присвоить трон, принадлежащий ей сообразно праву.

Ранее мы писали о фолиант, что студия HBO работает надо созданием нового сериала объединение вселенной "Игры Престолов". Замысел получил название "Семья Дракона", это кончай сиквел, который расскажет зрителям историю у себя Таргариен.



Категория: Кино