Копии сумочки Кейт Миддлтон с тиснением под кожу крокодила фанаты раскупили за считанные часы


Опубликованно 05.04.2021 20:03

Копии сумочки Кейт Миддлтон с тиснением под кожу крокодила фанаты раскупили за считанные часы

38-лeтняя бритaнскaя гeрцoгиня вышлa в свeт в Эдинбургe в крaсивoм гoлубoм пaльтo, кoтoрoe нaдeвaлa вo врeмя трeтьeй бeрeмeннoсти, и зaмшeвыx высоких сапогах. Изображение она завершила черными перчатками и незначительный новой сумочкой с тиснением почти кожу крокодила. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) выбрала клатч ото эдинбургского бренда, чтобы выказать свое почтение местному производителю, передает Joinfo.com.

"Результат Кейт Миддлтон" в действии

7 декабря Идеал Уильям с супругой прибыли в столицу Шотландии, дай вам поблагодарить медработников за их отверженную работу в борьбе с коронавирусом.

Поклонники герцогини Кембриджской пункт за пунктом рассмотрели наряд Ее Высочества. 38-летняя мамочка троих детей в поток 2020 года отдает предпочтительность старым вещам из своего гардероба, дополняя образы лишь только некоторыми новыми деталями.

Получи этот раз невестка Елизаветы II отдала важность новой сумочке от эдинбургской марки Strathberry. Клатч Multrees Wallet с тиснением подо кожу крокодила стоимостью 340 долларов моментом раскупили фанаты герцогини. Посол бренда рассказал, что они получили огромное сумма заявок в интернет-магазине, и почему у них не хватило возьми всех товара.

"Си захватывающе видеть, как Ее Королевское Высочество дюшесса Кембриджская появляется в нашем родном городе с одной с наших последних сумочек, - заявила Лиэнн Хандлби, обладательница Strathberry. – Мы будь здоров рады и горды тем, что же она решила поддержать стоит на своих ногах шотландский бренд во век визита. Ее поддержка из этого следует все для нас, и возлюбленная, как и всегда, выглядит на диво красивой и изысканной".

А муж и жена продолжают свой трехдневный первобытный бык по британским городам. Им вдобавок предстоит посетить Англию и Уэльс. Фанаты с нетерпением ждут новых модных решений Кейт Миддлтон.



Категория: Мода