Шахтер может обменять Тайсона на юного защитника Интернасьонала


Опубликованно 31.03.2021 06:30

Шахтер может обменять Тайсона на юного защитника Интернасьонала

Футбoлист дaвнo мeчтaeт пoкинуть Укрaину.

Шaxтeр и Интeрнaсьoнaл нa этoй нeдeлe прoвeдут пeрeгoвoры пo поводу Тайсона и Винисиуса Аугуста. Стороны могут материализовать обмен игроками, передает Сообщение.инфо со ссылкой держи 24 Канал.


Донецкий дискотека хочет приобрести юного защитника Интернасьонала Винисиуса Тобиаса, отдав заместо хавбека Тайсона, который изо-за конфликта исключен изо основной команды «горняков».

Условия Тайсона с Шахтером заканчивается сим летом, и он явно поедет в Бразилию, хотя получит право играть спустя некоторое время только в августе. Донецкий дискотека может согласиться на ранний отъезд бывшего лидера команды для получения скидки на Тобиаса.

Горняк готов заплатить за Тобиаса 6 миллионов евро, же в Бразилии настаивают на 10 миллионах. Отправление бразильца, которого берут для замену Додо, может постичь только в середине 2022 годы, когда ему исполнится 18 планирование.

За бразильцем также наблюдают скауты крупных европейских грандов – Ювентус, Манчестер Сити и мадридский Реал.

Трансфер Тайсона: укороченно

  • Футболист уже давно выражает вожделение покинуть Шахтер. До завершения его контракта с дончанами осталось лишь три месяца. После зачем Тайсон покинет украинский дворянин.
  • Сначала полузащитник заявлял, который хочет вернуть в родную Бразилию. Тем не менее сейчас его мнение отчасти изменилось. Бразилец стремится прикушать свои силы в европейском чемпионате.
  • Как-то Тайсона перевели в дубль и мало-: неграмотный потому, что у него истекает договор, а из-за поведения футболиста. На пороге матчем с Ромой в еврокубках бразилец безлюдный (=малолюдный) захотел разминаться, а затем отказался вставать на замену. Это мало-: неграмотный понравилось руководству клуба, вследствие этого игрок был переведен в дубль.
  • Босс телеканалов «Футбол 1/2/3» Лексаша Денисов рассказал, что немного погодя игры с «волками» в 1/8 финала Лиги Европы бразилец закрылся в туалете и безлюдный (=малолюдный) захотел разговаривать с наставником «горняков» Луишем Каштру и директором Шахтера по части футболу Дарио Срной.



Категория: Мужчины