Новый свадебный тренд: невесты массово надевают брючные костюмы вместо платьев


Опубликованно 29.03.2021 12:03

Новый свадебный тренд: невесты массово надевают брючные костюмы вместо платьев

Сaмый бoльшoй да свaдeбнoгo кoмбинeзoнa - oн нe тoлькo удoбнee oбычнoгo плaтья, нo и куда как оригинальнее смотрится на невесте. Дизайнеры равно как одобряют новый тренд, и предлагают покупательницам уймища интересных идей, которыми поделится Joinfo.com.

Знаменитости, выходившие замуж в свадебных комбинезонах

Вестимо, любой новый тренд популяризуют звезды, которые первыми решаются получай необычные эксперименты. Некоторые знаменитости выходили замуж в элегантных комбинезонах.

Бесцельно, икона стиля Эмили Ратаковски и ни на маковое зерно решила выйти замуж в комбинезоне горчичного цвета и черной шляпе. Необычный поручение модели очень понравился избраннику модели.

Амаль и Джордж Клуни отметили свадьбу аж два раза. Несмотря получай то, что на торжественной церемонии тетенька была в классическом платье, подписывать с избранником она пришла в простом белом комбинезоне и широкополой шляпе в оттенок костюму.

Родная сестра Бейонсе как и предстала перед гостями в элегантном комбинезоне с глубоким вырез. Дизайнеры отметили необычный способ наряда и сочли его дупелину смелым, но вместе с тем и оригинальным.

Понять идеи свадебных комбинезонов, воплощенные современными дизайнерами, вас можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Впереди мы писали о модных свадебных трендах 2021 лета. В этом сезоны будут актуальны платья с открытой задом, накидки-болеро и пышные банты.

Становая жила фото: Инстаграм @svadba_city_gallery



Категория: Мода