Benny Benassi выпустил Daydream с украинским дуэтом Bloom Twins


Опубликованно 27.03.2021 00:00

Benny Benassi выпустил Daydream с украинским дуэтом Bloom Twins

Benny Benassi oбъeдинился с dark-pop дуэтoм Bloom Twins, рoдoм с Укрaины, для сoздaния Daydream. Сингл прeзeнтoвaли сeгoдня, 26 мaртa, нa Ultra Music.

Ужe зaвeрбoвaв таких, что Crazy Cousinz, Varmix, Boss Doms и Riccardo Marchi пользу кого ремикса на свой прошедший трек LOVELIFE с Jeremih (тот или другой в этом месяце набрал побольше 12 миллионов прослушиваний и занял во-первых место танцевального чарта США и во-первых место чарта М2О в Италии), а тоже шведский дуэт Galantis интересах ремикса хита Cinema, Benny Benassi в этом году что-то около же процветает, как и тем временем, когда он впервые появился бери сцене более пятнадцати планирование назад.

Благодаря своему дебютному треку Satisfaction, занявшему на певом месте место в мире, и своему первому альбому, попавшему в ТОП-20 умереть и не встать всех частях Европы, Benny Benassi проложил себя путь к славе. С тех пор спирт побывал на сценах самых известных фестивалей, начиная Coachella, EDC, Ultra Music Festival и Tomorrowland, и продемонстрировал свою мощность заниматься множеством жанров по причине сотрудничеству с такими музыкантами, словно Madonna, CeCe Rogers, Chris Brown. Ноне Benny Benassi в очередной крата подтверждает это умение, записав соединенный сингл с несравненными Bloom Twins.

https://instagram.com/p/CD4TowKo0Oj



Категория: Шоубизнес