Фанаты не узнали Ирину Билык без макияжа на фото с Египта


Опубликованно 23.03.2021 11:18

Фанаты не узнали Ирину Билык без макияжа на фото с Египта

Нa дняx в Eгиптe oткрывaют нoвый oтeль и пo этoму пoвoду мнoгиe укрaинскиe знаменитости и блогеры отправились завести печки-лавочки с новым местом для отдыха. Не что иное там встретились известная украинская визгопряха Ирина Билык и шеф-кулек Эктор Хименес-Браво. Знаменитости сделали совместное позитив, но узнать артистку бери нем удалось не во всех отношениях, ведь позировала она сверх макияжа.

50-летняя Ирина Билык появляется сверху публике всегда с роскошным макияжем и в ярких образах, благодаря чего фанаты привыкли видеть ее не более и не менее в таком амплуа. Однако нет слов время отпуска звезды отдыхают, вследствие того редко прикасаются к косметичке. Неизвестно зачем делает и Народная артистка Украины. Изо-за отсутствия мейка и концертной прически поклонники певицы кое-как предположили, кто на фотомордочка рядом из судьей "МастерШеф".

Эквилибристка позировала в ярко-желтой футболке, зеленовато-голубой накидке и цветочным аксессуаром для голове. Также на ней были солнцезащитные консервы и отсутствовал макияж. Эктор в свою последовательность предстал в серой футболке с капюшоном и очках. 

Фотомордочка пользователи сети засыпали комментариями и одним с самых популярных вопросов является "Сие Ирина Билык?", невзирая на то, что в подписи к фотография шеф-повар отметил певицу.

  • "Сие Ирина Билык?";
  • "Да, получи и распишись этом фото уже различимо, что Ира предпенсионного возраста";
  • "А сие на фото с вами, извините, кто такой?";
  • "Это точно Ирина с вами?";
  • "Девочки, привыкшие весь видеть из-под фильтров и фотошопа, — Билык 50 планирование! Как она должна смотреть? Нормально она выглядит к своего возраста!"


Категория: Шоубизнес