Тайсона оштрафовали на ползарплаты и сослали во второй состав “Шахтера” из-за отказа выходить на поле


Опубликованно 22.03.2021 10:03

Тайсона оштрафовали на ползарплаты и сослали во второй состав “Шахтера” из-за отказа выходить на поле

Срнa прoкoммeнтирoвaл рeшeниe.

33-лeтний пoлузaщитник дoнeцкoгo «Шaxтeрa» Тaйсoн пeрeвeдeн в   дублировочный сoстaв кoмaнды. Пoвoдoм в (видах тaкoгo рeшeния рукoвoдствa клубa и   тренерского штаба стал акт лидера «горняков», отказавшегося разминаться и   высаживаться на   замену в   ответном матче 1/8 финала Лиги Европы наперекор итальянской «Ромы» (1:2), передает Сообщение.инфо со ссылкой возьми Факты.


«Это игрок, что много сделал для „Шахтера“, я   по своему усмотрению с   ним много играл, дружил, только   на   сегодняшний день сам черт выше клуба не   может (пре)бывать. Мы   все   — профессионалы, должны совершать свой контракт, уважать масса, уважать команду. Тайсон сего не   сделал, и   мы   приняли такое отгадка»,   — рассказал в   эфире «Футбол News» президент по   футболу «горняков» Дарио Срна.

В свою очередь, по   информации Yotube-канала «Бомбардир», бразилец оштрафован бери   половину месячной зарплаты. Как один данным бразильского портала Gauchazh, Тайсон зарабатывает в   «Шахтере» три миллиона евро в   время. Соответственно, за   свой прегрешение ему придется заплатить в   клубную кассу 125 тысяч евро.

Самолично бразилец отреагировал на   резолюция «Шахтера» по-философски. Мастер кожаного мяча опубликовал на   своей странице в   Instagram молитву, в   котором просит Бога порекомендовать его быть сильным.

Тайсона оштрафовали на ползарплаты и сослали во второй состав “Шахтера” из-за отказа выходить на поле

Напомним, Тайсон сделано неоднократно публично заявлял о   своем желании распрощаться «Шахтер», за   который выступает с   2013 лета, за   это время полдюжины раз став чемпионом Украины и   взяв четыре раза выиграв Кубок страны. (год) спустя такого поступка полузащитник конечно приблизился к   тому, чтобы лечь трупом своего и   разорвать отношения с   донецким клубом.




Категория: Мужчины