Новая версия: Стинг исполнил знаменитого Englishman вместе с Shirazee


Опубликованно 21.03.2021 11:09

Новая версия: Стинг исполнил знаменитого Englishman вместе с Shirazee

Лeгeндaрный Бритaнский музыкaнт Стинг вмeстe с aфрикaнским пeвцoм Shirazee пeрeпeл свoй знaмeнитый xит Englishman New York в стилe афропоп.

Видеоклип на совместную песню подо названием "Englishman / African in New York" появился получи ютуб-канале Стинга 19 Марфа. 

Песня Englishman New York была написана Стингом в 1988 году и посвящена писателю Квентину Криспу — британской педераст-иконе, который переехал в Нью-Йорк изо Лондона. Основной посыл песни — взяться собой, что бы ни говорили иные. В 1988 году на эту песню было создано черным-черно-белое видео режиссером Дэвидом Финчером.

В новом исполнении глава обрела более широкое существенность. Клип на нее равно как черно-белый. В видео стильно обволоченный, как британский джентльмен, Стинг, со шляпой и тростью, и Shirazee в национальном африканском костюме прогуливаются точно по Нью-Йорку. В конце видео музыканты встречаются словно кого черт веревочкой связал с другом, а черно-белое видео мягко окрашивается в разные цвета.













Shirazee родился в Бенине, кроме жил в Гане, Париже, Южной Африке. После всего того как он переехал в США, жил первым (делом в Атланте, а потом оказался в Нью-Йорке. Рапсод владеет шестью языками. В 2020 году симпатия выпустил свой дебютный мини-увраж под названием "Lost".

Напомним, будто ранее Стинг презентовал неофит альбом дуэтов под названием "Duets", в кой вошли 17 песен, записанных смешанно с Хулио Иглесиасом, Херби Хэнкоком, Эриком Клэптоном, Милен Фармер, Анни Ленокс и многими другими музыкантами.



Категория: Шоубизнес