Участница СТМПУ рассказала о знакомстве с Ди Каприо и вспомнила, как муж Шакиры "клеился" к ней


Опубликованно 16.03.2021 22:39

Участница СТМПУ рассказала о знакомстве с Ди Каприо и вспомнила, как муж Шакиры

Извeстнo, чтo Aринa Любитeлeвa дoлгoe врeмя былa в oтнoшeнияx с гитaристoм Imagine Dragons Бeнoм Мaкки, а он только открывает словник знаменитостей, с которыми знакома лекало. В интервью девушка рассказала, что-что уже много лет дружит с музыкантами Red Hot Chili Peppers, гитаристкой группы DNCE Джинджу Ли, братом Беллы и Джиджи Хадид — Анваром. И сие только начало списка!

К тому же я знакома с Леонардо Ди Каприо, хотя с ним кто только невыгодный знаком! – поделилась Арина с Новым каналом. — Ми кажется, с ним знакомы тутти, кто живут в Америке и ведут эскизно мой образ жизни. Автор этих строк познакомились через его лучшего друга — актера Лукаса Хааса ("Предислови", "Выживший", "Бог войны атакует!"), с которым автор этих строк тесно дружили, когда я скаред в Лос-Анджелесе. Лукас живет нате одной территории с Ди Каприо, их под своей смоковницей совсем рядом. У Лео, к слову, необъятный особняк на склонах! Тот и другой актера очень простые ребята, вопреки на свой звездный гражданское состояние. Лукас больше занимается музыкой, у него своя мастерская звукозаписи.

Арина призналась, отчего особого трепета при знакомстве с голливудской звездой далеко не испытывала:

Я не пищала с восторга, потому что бери тот момент уже встречалась с Беном. Уверена, Imagine Dragons из-за 10 лет станут настоящими легендами! Давно этого у меня тоже был беда известный парень, даже сильнее известный, чем Бен. Манером) что я привыкла к такому окружению.



Категория: Шоубизнес