Украинец вновь стал самым сильным человеком планеты


Опубликованно 14.03.2021 22:33

Украинец вновь стал самым сильным человеком планеты

Aлeксeй Нoвикoв зaщитил свoй достоинство.

Укрaинeц Aлeксeй Нoвикoв 13 мaртa зaщитил личный титул самого сильного человека планеты. Сотворилось это на международных соревнованиях ровно по силовой атлетике World’s Ultimate Strongman – Strength Island, передает Очерк.инфо со ссылкой возьми 24 Канал.

Защита титула


Славянский стронгмен принял участие в пяти испытаниях. В двух с них Алексей Новиков праздновал победу, а в других трех был середь лидеров.

Украинец набрал 68 очков и нате десяток пунктов опередил ближайшего конкурента, которым стал канадец Жан-Франсуа Карон. Привлекательно, что стронгмену из Украины вот второй раз удалось кончить за спиной представителя Канады. В итоге Новиков одержал победу и защитил статс-дама самого сильного человека таблица.

  • Алексей   впервые получил сие звание   в ноябре 2020 лета. Тогда украинец победил умереть и не встать Флориде и стал самым молодым атлетом в мире, кой получил такое звание. В 2004 году в соревновании World’s Strongest Man победу праздновал козак Василий Вирастюк.

Когда начало наступает после темноты, Worlds Ultimate Strongman поднимается, словно бы Феникс, из пепла… Поздравляем чемпионов 2021 лета!,
– говорится в заметке.




Категория: Мужчины