Ювентус планирует досрочно продать Роналду


Опубликованно 13.03.2021 22:27

Ювентус планирует досрочно продать Роналду

Кoнтрaкт дeйствуeт дo июня 2022 гoдa.

Туринский   «Ювeнтус»   нaмeрeн избaвиться oт Криштиaну Рoнaлду   ужe сим лeтoм, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa Пoдрoбнoсти.  


Oб этoм   сообщает   репортер итальянского издания La Gazzetta dello Sport Никола Скира.

Подряд с «Ювентусом» действует по июня 2022 года, а отстежка португальца составляет 31 млн в годик. В руководстве клуба считают, как она слишком высока, и рассматривают маза продажи Роналду. Напротив португальца также играет его преклонных) (36 лет) и вылет «Ювентуса» с Лиги чемпионов. 

9 госпожа «Ювентус» обыграл   в Турине португальский «Порту»   умереть и не встать втором матче 1/8 Лиги чемпионов   — 3:2.   В первой игре туринский клоб   на выезде проиграл со числом 1:2.   По общему счету двух матчей (4:4)   «Ювентус» вылетел с Лиги чемпионов, поскольку у него поменьше голов, забитых на чужом фон. В обеих играх Роналду далеко не удалось взять ворота соперника.   

Неудовлетворённость Роналду выразил и бывший директор «Ювентуса» Джованни Коболли в эфире Radio Punto Nuovo:

Трансфер Роналду был ошибочным? Ни капельки так! Я говорил это с первого дня. Уж на что молодец есть у вас я уважаю его как невероятного чемпиона, однако он слишком дорого обходится клубу. Ты да я платим ему миллион после гол.

Напомним, что в 2018 году Роналду принял разгадка перебраться в туринский «Ювентус». По (по грибы) его трансфер заплатили 112 млн евро, а сделало его самым дорогим игроком в истории итальянских клубов. 

В центральный же сезон с новой командой Криштиану победил в Серии А, а вдобавок взял Суперкубок Италии. Да ни разу клубу безвыгодный удалось пробиться даже в полуфинал Лиги чемпионов. В текущем сезоне, невзирая на 20 голов Роналду, «Ювентус» в Серии А подходит на третьем месте, проигрывая лидирующему «Интеру» 10 очков.

Наравне сообщает   El Chiringuito TV, агент португальского форварда Жорже Мендеш уж связался с руководством мадридского «Реала» и сообщил, подобно как его клиент не напротив вернуться в Мадрид.  

По данным британской   Daily Star, до того Роналду связывался с владельцем «Интер Майями» Дэвидом Бекхэмом о внутренние резервы перехода в клуб Главной футбольной лиги (MLS).

Чтайте и: Кличко прокомментировал вероятность усиления карантина в столице

Криштиану Роналду является одним с самых титулованных спортсменов планеты.   Некто пять раз выигрывал Лигу чемпионов:   Вотан раз в составе «Манчестер Юнайтед»   и вчетверо — с «Реал Мадридом».   Португалец   семь в один прекрасный день выигрывал чемпионаты Англии, Испании и Италии и провел 165 игр   следовать сборную Португалии, забив 101 очко.  

Кроме клубных побед, у Роналду огромное число индивидуальных трофеев. Среди них — пяточек «Золотых мячей». Данная наградка ежегодно вручается лучшему футболисту решетка.




Категория: Мужчины