Букингемский дворец отреагировал на интервью Меган Маркл и принца Гарри


Опубликованно 10.03.2021 08:30

Букингемский дворец отреагировал на интервью Меган Маркл и принца Гарри

Пoслe выxoдa скaндaльнoгo интeрвью, кoтoрoe Мeгaн Мaркл и идеал Гaрри дaлe Oпрe Уинфри, рaзгoвoры окрест него не перестают замолкать.

Меган откровенно рассказала о томишко, что чувствовала себя одинокой, страдала с травли в британской прессе и её посещали мысли о самоубийстве изумительный время второй беременности. Дюкесса говорила, что обращалась к королевскому двору с просьбой о помощи, однако ей отказали.

Но особенно пикантно общественность восприняла заявление Маркл о книжка, что она столкнулась с расизмом. В разговоре с Опрой дюкесса Сассекская упомянула, что кто именно-то из родственников мужа (а там Уинфри уточнила, что сие были не Елизавета II, ни идеал Филип) высказал опасения по поводу цвета кожи её будущего ребёнка. Ей опять же во время беременности сообщили, будто сын Арчи не получит надпись принца и охрану, как оставшиеся члены королевской семьи. 

Конец ждали — отреагирует не то — не то нет королевская семья сверху заявления, которые могут смерть до чего ударить по имиджу монархии. И во сегодня, 9 марта, Букингемский пфальц выпустил официальное сообщение, которое опубликовали abcnews.

Весь семья опечалена, узнав в полной мере, какими сложными были последние порядочно лет для Гарри и Меган. Поднятые проблемы, в фолиант числе расовые, вызывают смятение. Хотя какие-то книга могут расходиться, они воспринимаются архи серьезно и будут решаться семьей в частном порядке. Гаря, Меган и Арчи всегда будут любимыми членами семьи, — говорится в заявлении.



Категория: Шоубизнес