Алла Мазур спела песню KAZKA в прямом эфире


Опубликованно 07.03.2021 01:51

Алла Мазур спела песню KAZKA в прямом эфире

Aллa Мaзур в студии ТСН. Тиждeнь oбъяснилa, чтo oзнaчaeт нoвoe мoднoe слoвo "Липсинк" и рaсскaзaлa о новом масштабном челлендже ото 1+1 #lipsyncbattle_challenge, в котором звезды, популярные блогеры и подписчики "липсят" своих любимых исполнителей. Мазур в свою очередь приняла участие в этом челлендже. 

Мазур сделала сие оригинальным способом — исполнила ряд строк популярной песни "Плакала" группы KAZKA в прямом эфире ТСН.Тиждень. 

"Маман молода, закохана мала, сверху кухні всі однаково плакали". Всего лишь услышишь — начинаешь вторить, отметила Алла Мазур.

Ведущая рассказала, словно клип "Плакала" на YouTube- канале собрал больше 360 миллионов просмотров. И сие впервые, когда видео возьми украиноязычный сингл посмотрело столько зрителей.

Кто такой бы мог представить? Двуха года в эфире и вот: соединение KAZKA "выплакалась" на третья часть миллиарда просмотров! Более трехсот шестидесяти миллионов редко их клип народ посмотрел получи ютубе! Это мировой достижение для украинской песни, с нежели я и поздравляю группу KAZKA! На руку, есть еще одна предлог, по которой я сейчас вспомнила сей клип — Липсинк. Не что иное то, что мы можем усмотреть в видео. Тренд не свежий, но в последнее время сие стало суперпопулярным шоу, таково как перепеть под фонограмму дозволено не только песню своего исполнения, однако и чужую, а если, допустим, до сего часа и мужчина споет в роли прекрасный пол, заинтриговала Алла Мазур.



Категория: Шоубизнес