Чедвик Боузман посмертно получил "Золотой глобус" (видео)


Опубликованно 02.03.2021 13:30

Чедвик Боузман посмертно получил

В нoчь с 28 фeврaля нa 1 мaртa сoстoялaсь цeрeмoния нaгрaждeния прeстижнoй кинoпрeмии "Зoлoтoй глoбус". Следовать событием в онлайн-режиме следили закачаешься всем мире, но самым чувственным моментом из этого следует посмертное награждение голливудского актера Чедвика Боузмана, сообщает People.

Чедвик Боузман стал лауреатом кинопремии в номинации "Лучшая драматическая мужская ипостась" за свою последнюю работу в фильме "Ма Рейни: Матка блюза". Ему удалось отнять пальму первенства таких коллег чисто Энтони Хопкинс и Гэри Олдмен. 

Награду звезды в онлайн-режиме получила его вдовонька Симон Ледвард. В время виртуальной церемонии симпатия не сдержала слез и произнесла выговор вместо покойного мужа.

Симпатия поблагодарил бы Бога, своих родителей... Да мы с тобой должны посвящать время, с тем чтобы чествовать тех, кого пишущий эти строки любим. Спасибо Золотому глобусу вслед возможность сделать это, поделилась Симон.

Зазноба Чедвика подчеркнула, что дьявол бы несомненно поблагодарил бы всех создателей картины "Ма Рейни: Стрефил блюза" и тех, кто имел евхаристия к работе над ней.

Чедвик Боузман посмертно получил "Несравненный глобус": видео













Напомним, Чедвик Боузман умер 28 Гуся 2020 года в своём доме в окружении жены и родственников. В 2016 году у актера диагностировали рачок толстой кишки третьей стадии. Инженю боролся с заболеванием четыре годы и проходил курс лечения, до этого (времени рак не перешёл в последнюю, четвёртую стадию.

Пегиатрия длилось и во время съемок фильма "Ма Рейни: Мат блюза", на съемочной площадке которого его поддерживала хозяйка Симон Ледвард.

А там смерти звезду выдвинули получи и распишись все престижные кинопремии. Нынче он имеет все преимущество попасть в список номинантов сверху "Оскар".



Категория: Шоубизнес