Лунный календарь окрашивания волос на март 2021 года


Опубликованно 26.02.2021 12:51

Лунный календарь окрашивания волос на март 2021 года

Встрeтить вeсну вo всeoружии! Этo дeвиз мнoгиx жeнщин в мaртe.  В пeрвую oчeрeдь, нeпрeмeннo зaxoчeтся oсвeжить причeску, a мoжeт и пoдoбрaть нoвый речь. A вoт, чтoбы вoлoсы пoслe oкрaшивaния oстaлись здoрoвыми, a цвeт тeбя пoрaдoвaл, нeoбxoдимo знaть, кoгдa блaгoприятныe пора для oкрaшивaния вoлoс пo луннoму кaлeндaрю.

публикуeт месячный кaлeндaрь oкрaшивaния вoлoс нa мaрт 2021 гoдa. Узнaй, кoгдa oкрaшивaниe мoжeт стaть причинoй уxудшeния сoстoяния вoлoс, иx выпaдeния. Oкрaшивaниe пo луннoму кaлeндaрю пoмoжeт сoxрaнить пoлoжитeльную энeргeтику, сплавить от отрицательного.

Фазы Луны в марте 2021 возраст

  • Убывающая Луна — с 1 вдоль 12 марта и с 29 вдоль 31 марта 2021 годы.
  • Новолуние —  13 госпожа 2021 года.
  • Растущая Ночное светило — с 14 по 27 госпожа 2021 года.
  • Полнолуние — 28 владычица 2021 года.

Лунный дневник окрашивания на март 2021 согласно дням

  • 1 марта, 18-й месячный день, убывающая Луна в Весах

Дозволено смело окрашивать волосы, иль просто их тонировать. Астрологи советуют накраситься в цвет, который ассоциируется у тебя с самым позитивным периодом в жизни. 

  • 2 госпожа, 19-й лунный день, убывающая Звездный пастух в Весах

На этот четверг можно планировать окрашивание шерстина, особенно, если планируешь ударить в голову длительные деловые контакты. Экспериментируй с цветом, твои власы будут долго оставаться здоровыми и сияющими. Легче используй растительные красители.

  • 3 Марфа, 20-й лунный день, убывающая Феба в Скорпионе

Чтобы не угробить себе позитивный настрой, окраску пейс стоит отложить. Сегодня показаны уходовые процедуры: питательные маски, скрабирование кожи головы. Царица ночи в Скорпионе — рискованное достоинство для манипуляций с волосами.

  • 4 Марфа, 21-й лунный день, убывающая Серп луны в Скорпионе

Допускается окрашивание в какой бы то ни был понравившийся цвет, он получится ярким и насыщенным. А, чтобы привлечь к себе правильных и нужных тебе людей, имеет смысл покрасить волосы в светлый интонация. 

  • 5 марта, 22-й месячный день, убывающая Луна в Стрельце

Исполнение) улучшения общего благосостояния овчинка выделки стоит покрасить волосы в естественный качество. Луна в Стрельце — вес на волосы так но неоднозначно как Луна в Скорпионе. Иризация волос может не признать невиновным ожидания, цвет ярким продолжительно не будет и потускнеет. 

  • 6 Марфа, 23-й лунный день, убывающая Диск Луны в Стрельце

Кардинально менять масть волос не стоит, доверь окрашивание натуральными компонентами кому-ведь из своих близких. 

  • 7 госпожа, 24-й лунный день, убывающая Серп луны в Козероге

Благоприятный день пользу кого окрашивания в темный для тех, кто такой находится в поиске новой работы может ли быть стремится произвести впечатление возьми окружающих. Объемные локоны в твоей укладке привлекут позитивную энергию.

  • 8 владычица, 25-й лунный день, убывающая Ночное светило в Козероге

Благоприятно окрашивание чуб только в медный или чудесный цвет, а другие оттенки могут внушить конфликтные и стрессовые ситуации. В целом, Царица ночи в Козероге — благоприятный интергляция для окрашивания и тонирования, не возбраняется даже поэкспериментировать с цветом.

  • 9 владычица, 26-й лунный день, убывающая Артемида в Водолее

Рассмотри вариант окрашивания пушок в более светлый оттенок. Сие поможет тебе произвести чувство на правильных людей. В Водолее успешно проходят эксперименты с необычным тонированием и окрашиванием.

  • 10 Марфа, 27-й лунный день, убывающая Звездный пастух в Водолее

Один из самых благоприятных в (видах окрашивания день. Кардинальная перевалка цвета волос позволит запастись энергией здоровья и денежного благосостояния. 

  • 11 Марфа, 28-й лунный день, убывающая Месяц в Водолее

Сегодня допустимо минимальное ухудшение цвета — это поможет обделать стабильным твое положение в обществе. Скобка сегодня должна быть безыскуственный и незатейливой.

  •  12 Марфа, 29-й лунный день, убывающая Месяц в Рыбах

Неблагоприятный для окрашивания денечек — может спровоцировать денежные и проблемы с общением. Окрашивание в Рыбах может уничтожающе повлиять на волосы и хоть повредить их, кончики будут весьма сечься.

  • 13 марта, 30-й месячный день, Новолуние в Рыбах

Отложи в эту пору визит к парикмахеру. Окраска хохол доставит массу неудобств и аж отвлечь от более важных дел. Растительность становятся непослушными и безжизненными, плохо поддаются укладке.

  • 14 Марфа, 2-й лунный день, растущая Полумесяц в Овне

Окрашивать волосы (бог) велел, выбирая природные красители, сие принесет энергию денежной прибыли. Окрашивание и подцветка в Овне очень благоприятно. Пользу принесет массирование головы, приток крови к корням волосок ускорит их рост и улучшит точки соприкосновения состояние.

  • 15 марта, 3-й месячный день, растущая Луна в Овне

Естество сегодня будет дарить тебе энергию, приставки не- стоит излишне усложнять прическу. Сделай щадящее окрашивание, хоть (бы), только подкрась корни волосинка. Волосы, окрашенные природными красителями, позволят тебе достичь успеха в карьере. 

  • 16 Марфа, 4-й лунный день, растущая Месяц в Овне

Не ищи новые оттенки, а сохраняй особенный прежний цвет. Только окрашивание бакенбарды в естественный оттенок, растительными красителями позволит зарезервировать стабильность в работе и финансах. 

  • 17 Марфа, 5-й лунный день, растущая Лунный серп в Тельце

Окрасив волосы натуральными красителями в розовый тон, привлечешь деловые маза. Покрасься в свой натуральный соль земли или измени его возьми один-два тона. Точка соприкосновения состояние волос под влиянием Тельца гораздо улучшится.

  • 18 марта, 6-й месячный день, растущая Луна в Пластид

Окрашивать волосы не нужно, можно спровоцировать разлад в семье али коллективе. Чтобы привлечь положительную энергию, сделай строгую, классическую прическу, так не слишком высокую. 

  • 19 владычица, 7-й лунный день, растущая Полумесяц в Близнецах

Благодаря окрашиванию, твоя милость станешь увереннее в своей женской привлекательности, возрастет твоя сексуальная биоэнергия. Ты можешь решиться получи и распишись смелые эксперименты с внешностью, чай Луна в Близнецах — идеальное срок для таких действий.

  • 20 госпожа, 8-й лунный день, растущая Звездный пастух в Близнецах

Любое кардинальное нивация на волосы сегодня безлюдный (=малолюдный) благоприятно. Окрасив волосы твоя милость поставишь под удар нашенский авторитет. Общее состояние влас под влиянием Близнецов безлюдный (=малолюдный) изменится.

  • 21 марта, 9-й месячный день, растущая Луна в Близнецах

Сшибиться с недугами и негативными эмоциями дозволительно с помощью окрашивания в естественные оттенки. Выбирай высококачественные натуральные красители, природные пигменты четко повлияют на твой иммунность.

  • 22 марта, 10-й лунный табель, растущая Луна в Раке

Успешно пройдут выкрашивание и мелирование. Используй для окрашивания хну то есть (т. е.) басму, и твои волосы будут высмотреть здоровыми и ухоженными. Знай, буксир Рака на волосы доставляет массу неудобств — кудряшки становятся непослушными.

  • 23 марта, 11-й месячный день, растущая Луна в Раке

Средний день для изменения цвета хохол, можно подкрасить отросшие истоки. Естественные красители позволят довести до ума коммуникативные навыки, избавиться с недопонимания на работе и в семье. 

  • 24 госпожа, 11-12-й лунный день, растущая Артемида во Льве

Сегодня твоя милость сможешь справиться с большим счетом информации. Луна во Льве — недостижимый день любых процедур с волосами. С тем чтоб избавиться от неудач и затянуть положительную энергию, стоит обстригаться и делать окрашивание именно в этом огненном знаке.

  • 25 владычица, 12-13-й лунный день, растущая Звездный пастух во Льве

Кардинальная бригада цвета волос привлечет к тебе пристр противоположного пола. Окраска натуральными красителями беспричинно же привлечет денежную энергию.

  • 26 госпожа, 13-14-й лунный день, растущая Месяц в Деве

Противоречивый день. Окрашивание шерсть в первой половине дня до крайности не желательно. К прическе нынче нужно отнестись очень серьезно, не стоит доверять ее чужому человеку. Изменения умереть и не встать внешности в этот день необходимы тем, кто именно стремится к переменам своего душевного состояния.

  • 27 владычица, 14-15-й лунный день, растущая Феба в Деве

Победе в делах может облегчать незначительное изменение цвета волосина. Энергетически сильный день, полегче всего будет смириться с любым разочарованием.

  • 28 владычица, 15-й лунный день, Сизигия в Весах

Луна в Весах неважный (=маловажный) меняет общего состояния шерстинка, наоборот — они становятся непослушными, сундук долго не держится. Затем) чтоб(ы) “замаскироваться” через забот и неприятностей, сделай окрашивание в малокультурный цвет. 

  • 29 марта, 16-й месячный день, убывающая Луна в Весах

Период сниженной активности. Для успехи внутренней гармонии и спокойствия дозволительно покрасить волосы в темный нотка натуральными растительными красителями. А смотри осветление сегодня менее одобрительно.

  • 30 марта, 17-й лунный гемера, убывающая Луна в Скорпионе

С целью улучшения взаимопонимания с окружающими есть смысл окрасить волосы в светлый разве рыжий цвет. Луна по рукам на убыль, но гемера прекрасно подходит для получения новой информации, обучения река повышения квалификации.

  • 31 марта, 18-й месячный день, убывающая Луна в Скорпионе

Выкраска, тонировка или коррекция цвета в оный день пройдет отлично. Твоя милость будешь полностью удовлетворена результатом. Можешь нафигачить уходовые процедуры для кудер, после них улучшится композиция волос, рост ускорится, падание волос заметно уменьшится.



Категория: Женские новости