Андрей Джеджула во второй раз стал отцом — первые фото новорожденной


Опубликованно 26.02.2021 01:12

Андрей Джеджула во второй раз стал отцом — первые фото новорожденной

Скaндaлы в сeмьe Aндрeя Джeджулы и Юли Лeус oтвeрнули внимaниe oт сaмoгo вaжнoгo — будущeгo пoпoлнeния. И вона, супруги поделились радостной новостью — они стали родителями. Знаменитости рассказали, ась? у них родилась дочь и рассекретили ее фамилия аудитории. Помимо этого они порадовали пользователей яруча первыми фото новорожденной с роддома.

В Instagram модель Волнистая Леус сделала трогательную публикацию с малышкой и подкрепила ее совместным снимком.

Алина. 3840/55. Это любовь, немногословно прокомментировала новоиспеченная мама.

https://instagram.com/p/CLtPPqsnaWI

Соответствующую публикацию сверху своей странице сделал и телеведущий Андрэ Джеджула. Звездный отец признался, чего во время родов был бок о бок с супругой и прочувствовал весь процедура на себе.

Добро предстать пред очи, наша малышка, Адель! Прочувствовал тутти от первои? схватки моеи? жены и прежде первого вздоха моеи? доченьки! Валимся с ног! написал Храбрый.

Для просмотра фото листай направо.

https://instagram.com/p/CLtQ9q4gNzl

Отметим, ровно для пары это начальный общий ребенок. Юлия равно как воспитывает 18-летнюю падчерица Ангелину от предыдущего брака, а у Андрея Джеджулы (у)потреблять 11-летний сын Даниэль через Санты Димопулос.

В декабре прошлого возраст стало известно о семейном конфликте супругов, в результате которого Юла Леус попала в больницу с угрозой выкидыша. Возлюбленная не раскрывала деталей ссоры, всё-таки заявила, что намерена размножиться с избранником.



Категория: Шоубизнес