Арсен Мирзоян признался, как рассказал бывшей жене о романе с Тоней Матвиенко


Опубликованно 23.02.2021 00:57

Арсен Мирзоян признался, как рассказал бывшей жене о романе с Тоней Матвиенко

Истoрия любви Aрсeнa Мирзoянa и Тoни Мaтвиeнкo нaчaлaсь нa ТВ-прoeктe "Гoлoс крaїни". К слoву, в тaкиx но обстоятельствах зародился роман Лилии Ребрик с Андреем Диким< /strong>. 

Держи момент участия в шоу у музыканта была женка и двое детей, однако который знает, когда стрела Амура постучится в штаб-квартира? В интервью программе "ЖВЛ" Арсен признался, словно рассказал экс-супруге о книжка, что влюбился в другую девушку. 

Впервой артисты встретились в студии, идеже сперва Тоня оставила в мужчину не очень приятное отзыв, которое вскоре изменилось.

Нас привели в студию записываться и тут заходит Антонина. И она так зашла и малограмотный поздоровалась. Я думаю — нисколько себе. А что это сию минуту не приветствуются? Что сие такое? поделился Мирзоян.

https://instagram.com/p/CLB4rJFhfj2

Музыканты разговорились и завязалось теплое сообщение, которое вскоре переросло в кое-что большее. Однако встал тема, что же делать спустя некоторое время и как об этом расславить жене? Да, напомним, в время начала отношений для влюбленных полилась волна критики и хейта, при всем при том Тоню считали разлучницей, а Арсена — неблаговерным. 

Дал себя где-то год протранжирить с этим! Может, я передумаю, может, сие не серьезно. И я понял — до сего времени, приплыли! Я решил, что я буду честным. Малограмотный надо делать хуже никому и я подумал, самое лучшее сейчас, чем никогда, рассказал канатоходец.

https://instagram.com/p/CLRstOUpA45



Категория: Шоубизнес