Свитолина и Монфис взяли тайм-аут в отношениях


Опубликованно 21.02.2021 11:48

Свитолина и Монфис взяли тайм-аут в отношениях

Пaрa дaжe удaлилa oбщий aккaунт в Инстaгрaмe.

Сeрдцe пeрвoй рaкeтки Укрaины Элины Свитoлинoй свoбoднo. Спoртсмeнкa зaвeршилa свoи oтнoшeния с французским теннисистом Гаэлем Монфисом, передает История.инфо со ссылкой получай 24 Канал.


Украинская теннисистка Элина Свитолина шокировала своих поклонников таким заявлением. Биатлонистка рассказала об этом в сторис и отметила, что-нибудь их уже бывшая тандем никак не будет пояснять совместное решение.

Неожиданное деление отношений

Никто не ожидал такого поворота событий. Теннисисты поддерживали товарищ друга с трибун Australian Open, а   Элина пусть даже трогательно поддержала француза   позже его очередного поражения через финна Эмиля Руусувуора. Монфис был но замечен на матче украинки дружно с ее командой. Поэтому хорошо не предвещало такого решения.

Во всем привет. Мы с Монфисом решили выкинуть перерыв в отношениях. Решение было невообразимо сложным, ведь в нас до этого часа сохранилась любовь друг к другу, так… Просто два лучших друга поняли, по какой причине нужно разойтись и помочь друзья-приятели другу жить максимально радостной и полной жизнью. С лишним никаких комментариев мы выдавать не будем и заранее благодарим вслед за уважение к личной жизни. Элина и Гаэль,
– говорится в заявлении.

Вроде, причиной этого решения таким образом не слишком хорошее психологическое порядок Монфиса из-за неудачного периода в его карьере. Галльский теннисист в семи подряд матчах отнюдь не знает вкуса побед.   Гаэль жаловался, яко не знает, как осилить эту «черную» полосу в карьере.

Ась? известно о паре Свитолиной и Монфиса: в коротких словах

26-летняя одесситка начала приманка отношения с титулованным теннисистом с Франции Гаэлем Монфисом безупречно в январе 2019 года. Спортсмены аж создали свою общую страницу в инстаграме, идеже выкладывали забавные видео и позитив. Такие отношения помогли Элине пооткрываться для общества.

В июне 2019 годы иностранные СМИ   сообщали, подобно как пара разошлась. За минута отношений украинская теннисистка сейчас успела   показать   Монфису Украину. Франк уже успел даже   поесть украинский борщ.

Свитолина и Монфис взяли тайм-аут в отношениях



Категория: Мужчины