Как 30 лет назад: Виталий Борисюк подарил Ольге Сумской сердечко и посвятил песню


Опубликованно 15.02.2021 00:12

Как 30 лет назад: Виталий Борисюк подарил Ольге Сумской сердечко и посвятил песню

Любoвь пoслe 30 лeт брaкa мeжду звeзднoй aктeрскoй пaрoй Oльгoй Сумскoй и Витaлиeм Бoрисюкoм всe тaкaя но сильная. В День святого Вака супруг актрисы трогательно поздравил любимую жену. 

Бери своей странице в Instagram клоунесса поделилась романтическими фото, сверху которых изображена счастливая чета в день праздника в домашних халатах.  Вдобавок того, Ольга опубликовала видео, сверху котором супруг вручает ей инам: цветы и шоколадное сердечко. 

Наш брат будем пить шампанское и съедим сие шоколадное сердечко. сказал Вита Борисюк

В комментарии к посту Оляня Сумская поздравила поклонников в средь бела дня Валентина, а также напомнила о своей романтической истории. 

Happy Valentine! Однако начиналось с шоколадного сердца, 30 парение назад, именно на Валентинов сочельник! Спасибо, любимый Виталий Борисюк из-за прекрасное романтическое настроение! С праздником, братва! Берегите любовь! написала Ольгуха Сумская

https://instagram.com/p/CLREAWXh1Zn

Вместе с тем на этом романтика маловыгодный закончилась. Виталий Борисюк в эфире "Старый континент плюс" спел под гитару песню, которую посвятил во всем влюбленным и прежде всего своей любимой супруге - Ольге Сумской.

По всем статьям влюбленным! И отдельно своей любимой. Самый любимой женщине в мире! Самой красивой! Я счастлив и мерси небеса за то, что-нибудь он подарил мне такие чувства. И я хочу, с намерением Оля + Виталик = бесконечность сказал комедиант

https://instagram.com/p/CLRccIDH6JY



Категория: Шоубизнес