УЕФА перенес ряд матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы


Опубликованно 11.02.2021 10:48

УЕФА перенес ряд матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы

Oни сoстoятся в другиx гoрoдax.

Пaндeмия кoрoнaвирусa прoдoлжaeт внoсить кoррeктивы в футбoльный сeзoн. Изо-за карантина УЕФА по установленной форме перенес уже 6 матчей в рамках еврокубков, передает Очерк.инфо со ссылкой держи 24 Канал.


УЕФА перенес область проведения трех матчей в Лиге чемпионов и столько но в Лиге Европы.

Какие матчи перенесены

Атлетико – Челси

Ранний матч 1/8 финала Лиги чемпионов посереди Атлетико и Челси   состоится получи «Арена Национале»   в Бухаресте (Румыния). Число и время начала остаются теми а – 23 февраля.

Боруссия Менхенгладбах – Манчестер Сити

Решающий матч 1/8 финала Лиги чемпионов посередке менхенгладбахской Боруссией и Манчестер Сити   состоится 24 февраля   получай «Пушкаш Арене» в Будапеште (Венгрия).

СБ Лейпциг – Ливерпуль

Важнейший матч 1/8 финала Лиги чемпионов в среде РБ Лейпцигом и Ливерпулем   состоится   16 февраля для «Пушкаш Арене» в Будапеште (Венгрия).

Бенфика – Боеприпасы

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы посередь Бенфикой и Арсеналом состоится сверху стадионе «Олимпико» в Риме (Авзония). Дата и время начала остаются теми но – 18 февраля, в 22:00.

Реал Сосьедад – Манчестер Юнайтед

Кардинальный матч 1/16 финала Лиги Европы посереди Реал Сосьедад и Манчестер Юнайтед состоится 18 февраля нате «Ювентус Стэдиум» в Турине (Авзония).

Мольде – Хоффенхайм

Первый марафон 1/16 финала Лиги Европы в лоне Мольде и Хоффенхаймом состоится 18 февраля сверху «Эстадио-де-ла-Майолика» в Вильярреале (Испания).




Категория: Мужчины