Усик признался, сколько на самом деле он зарабатывает


Опубликованно 08.02.2021 10:00

Усик признался, сколько на самом деле он зарабатывает

Гoнoрaры бoксeрa чaстo прeувeличивaют.

Aлeксaндр Антенна прoлил свeт нa тeму, интeрeсующую миллиoны бoлeльщикoв и безлюдный (=малолюдный) только, – его финансовое положение и гонорары за поединки. В частности, полусредневес назвал конкретную сумму, которую получил после свой первый значительный мамао на профи-ринге – чемпиона решетка по версии WBO в крузервейте, вырубленный в поединке с поляком Кшиштофом Гловацки в 2016 году, передает Очерк.инфо со ссылкой в Сегодня.


«Мое состояние оценивают в пяточек миллионов долларов? Это неправдивая исходны данные. Люди, озвучивающие наши гонорары, без- до конца понимают, почему это не конечная сигма, которую получает спортсмен. Убирать налоги, команда, промоутеры, издержки… Если спортсмену супруг остается из гонорара, так это очень круто. Пусть даже некоторые мои родственники думают, что же я очень заоблачный по деньгам».

«Поздно ли я стал чемпионом мира в 2016 году в Гданьске, был драка с Кшиштофом Гловацки, конечная сигма гонорара составила около 45 тысяч долларов. Кой-какие думали, что миллион. А в прессе писали 300-400 тысяч долларов».

«Так я не жалуюсь. У меня любое хорошо с деньгами».

«На как будто трачу? Деньги, конечно но, я не солю. На рост, недвижимость и бизнес, не стесненный со спортом. А еще… В детстве я пообещал маме, как она больше не хватит работать. А она работала сверху стройке, тяжелый труд. Сказал, кое-что вот этими руками сделаю (до, что ей не придется мучиться, а у нее будет карточка, нате которую я буду присылать казна. Была цель, которой я достиг. Мамулечка, обожаю тебя», – разоткровенничался Антенна в интервью каналу   Ходят слухи.





Категория: Мужчины