Усик рассказал, что мешает проведению его боя с Джошуа


Опубликованно 04.02.2021 20:21

Усик рассказал, что мешает проведению его боя с Джошуа

Укрaинeц признaлся, чтo сaм xoчeт увидeть бoй мeжду Джoшуa и Фьюри.

Укрaинский супeртяжeлoвeс Aлeксaндр Сяжок прoкoммeнтирoвaл ситуaцию с oргaнизaциeй боя наперерез кому/чему Энтони Джошуа, передает Сообщение.инфо со ссылкой нате Корреспондент.


Британец должен протянуть обязательную защиту по абрис WBO против Усика, однако некто хочет встретиться с Тайсоном Фьюри после звание абсолютного чемпиона в хэвивейте. Интересах этого Джошуа нужно либо сделаться с украинцем, либо отказаться с пояса, но тогда дело с Фьюри не будет по (по грибы) абсолютное чемпионство.

«Мы наблюдаем вслед тем, что происходит. Джошуа принуждён защитить свой пояс со мной. В этом месте работает не спорт, а дело. Наш бой соберет 20 миллионов долларов, а вишь бой Джошуа и Фьюри — 100 миллионов. Разумеется, что люди смотрят ровно по суммам.

Необходимо договариваться о дальнейших действиях, только это задача промоутера. Мое круг обязанностей — выходить подготовленным в ринг и одержать победу , а его — организовать ми бои. Они должны целое сделать выгодно для нам, как-никак я представляю компанию — воедино мы работаем и зарабатываем финансы.

Какую сумму я готов получить, чтобы подождать? Не могу рассматривать (в деталях, но об этом стоило бы разговаривать. С точки зрения спортсмена я приставки не- хочу. Много фанатов хотят усмотреть бой Фьюри и Джошуа, а я чтобы них заноза. Я могу останавливаться раздражителем для многих, хоть для тех, кто меня любит, если нет не дам поединку состояться.

Как-никак это фурор — сильнее 33 лет не было абсолютного чемпиона таблица в супертяжелом дивизионе (в 1999 году таковым становился Леннокс Льюис —   прим. ред.). Я своевольно хочу увидеть этот сражение, но если я хочу боксировать после пояс, а меня хотят внаглую сбрить — то этому безлюдный (=малолюдный) бывать. Я готов к диалогу, а если нет, то сие будет решаться в другом пажить», — рассказал Усик в опрос   YouTube-каналу Ходят Слухи.

Отметим, подобно как вместо боя с Джошуа украинцу предлагают утвердить поединок против Джо Джойса.




Категория: Мужчины