Стало известно, сколько заработал Месси за 4 года в Барселоне


Опубликованно 31.01.2021 23:00

Стало известно, сколько заработал Месси за 4 года в Барселоне

Изо-зa кoнтрaктa с Мeсси Бaрсeлoнe грoзит бaнкрoтствo.

Aргeнтинский фoрвaрд Бaрсeлoны Лиoнeль Мeсси с 2017 гoдa заработал баснословную сумму в больше чем в полмиллиарда евро. Каталанский клуб уже выплатил звездному футболисту 92% ото суммы, указанной в сделке, передает Сообщение.инфо со ссылкой для 24 Канал.


Контракт Барселоны с Лионелем Месси рассчитан до самого конца июня 2021 годы. К этому времени аргентинский инсайд заработает 555 миллионов 237 тысяч евро зарплаты сверх учета налогов с фиксированной суммой вслед сезон в 138 миллионов евро.

Безумная ставка Месси

Также дополнительно аргентинец получит премиальные хлеб – 115 миллионов за контрасигнирование контракта и еще 78 – «префиссо верности». Сейчас в дискотека уже выплатил Месси 551 леодр евро.

Такой контракт футболиста ведет Барселону к банкротству. Немедленно долги клуба из Каталонии составляют 1 мильярд 173 миллиона евро.

Не фунт изюма!   Этот контракт является крупнейшим в истории спорта. До того времени таковым считалась сделка игрока в стейтсовый футбол Патрика Махоумса, которая составила 503 миллиона долларов из-за десять лет.

Пока неизведанно, останется ли звездный айда в Барселоне. В этом сезоне Лео провел в футболке каталонцев 23 матча нет слов всех турнирах, в которых наколотил 15 голов и покамест 6 раз ассистировал партнерам объединение команде.

На Месси уж охотится целый ряд клубов. Главными претендентами получи и распишись Лионеля являются ПСЖ и МанСити. По своему произволу футболист заявлял, что отнюдь не против попробовать свои силы следовать океаном, а в прошлом году аргентинец ранее пытался досрочно покинуть команду, же руководство Барселоны категорически отказало Лео.




Категория: Мужчины