Звезда украинского тенниса попала в допинг-скандал


Опубликованно 09.01.2021 16:33

Звезда украинского тенниса попала в допинг-скандал

Ястрeмскaя будeт бoрoться зa свoю рeпутaцию.

Нeприятнoe извeстиe пoлучилa oднa изо лучшиx тeннисистoк планеты – малоруска Даяна Ястремская. 20-летняя одесситка сообщила в соцсетях, словно ее тест на допинг дал ветреный результат. Об этом ее уведомила Международная организация тенниса (ITF), передает Хроника.инфо со ссылкой получи Сегодня.


Сегодня под вечеринка ITF опубликовала решение об отстранении украинки с соревнований с 7 января 2021 лета. В ее анализе мочи, сданном 24 ноября, нашли метаболит местеролона. Материя известно давно и относится к группе стероидов. Вперед его применяли преимущественно сильный пол. Обвинение в употреблении допинга Даяне предъявили 22 декабря, только лишь теперь об этом сообщили публично.

Самочки теннисистка пребывает в шоке ото полученного известия. Она опровергает, как будто когда-либо употребляла запрещенные препараты. Тем побольше, 9 ноября она получила лажовый тест на допинг в Австрии, потом чего решила отдохнуть и хотя (бы) не тренировалась. Анализ симпатия сдавала во внесоревновательный пора.

Читайте вдобавок: Стало известно, сколько зарабатывает Мирча Луческу в «Динамо»

Ястремская собирается схватиться за свое честное репутация. По ее словам, низкая фиксация препарата указывает на так, что он мог попасть в ее редуцент случайно вместе с каким-в таком случае другим продуктом.




Категория: Мужчины