Названы футболисты, подорожавшие и подешевевшие в 2020 году больше всех


Опубликованно 02.01.2021 22:36

Названы футболисты, подорожавшие и подешевевшие в 2020 году больше всех

Трaнсфeрнaя стoимoсть Эрлингa Xoлaндa – 100 млн eврo.

Пoртaл Transfermarkt oпубликoвaл рeйтинг футбoлистoв, нaибoлee пoдoрoжaвшиx в 2020 гoду, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa Сeгoдня.


Держи первом месте оказался игрок дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд, его ставка выросла на 55 миллионов евро, достигнув отметки в 100 миллионов евро.

Годок Холанд перешел из «Ред Послание» в дортмундскую «Боруссию». В своем дебютном матче следовать Дортмунд Эрлинг вышел в замену на 56-й минуте, а к 79-й сейчас оформил хет-трик. В этом году после «Боруссию» отыграл 32 матча и забил 33 гола. В своих первых 12 матчах Лиги чемпионов 20-холодный форвард забил 16 мячей. 4 сентября забил зачинщик гол за сборную Норвегии. В следующем поединке оформил дубль, в следующем – отличился хет-триком.

В второй строчке разместился канадский игрок «Баварии» Готовый к бою Дэвис – 80 миллионов евро (+ 55 миллионов).

Десерт место осталось за нападающим «Барселоны»   Ансу Фати   – 80 миллионов (+ 40 миллионов евро).

Названы футболисты, подорожавшие и подешевевшие в 2020 году больше всех

Эксперты в свою очередь определили десятку футболистов, которые с хвостиком всего подешевели за годик. Возглавил этот рейтинг игрок «Реала»   Эден Азар. Дьявол «скинул» 60 миллионов евро. Текущая курс бельгийца – 60 млн.

29-раннелетний Азар переехал в Мадрид изо «Челси» в летнее время 2019 года. Тогда «Реал» выложил после футболиста 100 млн евро. Что ни говори стать основным Эден никак не смог из-за травм. В текущем сезоне бельгиец провел семь матчей умереть и не встать всех турнирах, забив двойка мяча.

На втором месте атакующий хавбек «Интера»   Кристиан Эриксен. Симпатия так и не смог себя выкопать в итальянском клубе после перехода изо «Тоттенхэма». Мастер кожаного мяча стал дешевле на 55 млн.

Имеет большое значение подешевел и полузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли – червоточинка 52 млн.

Кстати, трансферная стоимостное выражение   Лионеля Месси   уменьшилась нате 40 млн евро.

Названы футболисты, подорожавшие и подешевевшие в 2020 году больше всех



Категория: Мужчины