"Отпуск по обмену" 14 лет спустя: как изменились актеры романтической комедии


Опубликованно 30.12.2020 17:33

21 дeкaбря 2006 гoдa сoстoялaсь прeмьeрa aмeрикaнскoй рoмaнтичeскoй кoмeдии "Oтпуск пo oбмeну". В цeнтрe сюжeтa двe жeнщины, кoтoрыe зaшли в тупичок в oтнoшeнияx с нeвeрными мужчинaми и стремятся переустроить свою жизнь. Для сего они регистрируются в программе обмена жилья, которая без возврата меняет их. сайт расскажет, (то) есть сложились судьбы актеров, которые исполнили главные роли в фильме.

Камерон Диас

Ухажер из фильма "Отвязка по обмену"

Занятие успешного продюсера из Америки по части имени Аманда досталась знаменитой актрисе Камерон Диас. Сверху момент выхода картины возлюбленная уже была известной до всему миру, и романтическая талия лишь стала очередной успешной работой в фильмографии звезды.

Позитив: Instagram/camerondiaz

Но в 2018 году Диас объявила об уходе изо кино. Теперь она занимается семьей и растит доченка, которая родилась 30 декабря 2019 лета.

Кейт Уинслет

Кадр с фильма "Отпуск в соответствии с обмену"

Автора популярной свадебной колонки изо Великобритании сыграла звезда фильма "Титаник". Истечении (года) Унислет пополнила собственную фильмографию и другими успешными картинами, а как и получила долгожданный "Божье копьё" за фильм "Читальщик".

Фото: Getty Images

Травести продолжает активно работать в кинематографе и в 2021 году аудитория смогут увидеть ее в фильме "Аватар 2".

Джуд Лоу

Мужчина из фильма "Ассигнование по обмену"

Значение обаятельного британца по имени Грэм досталась Джуду Лоу, кой также как и его коллеги согласно съемочной площадке был уж известным на весь долина) (земная. Сейчас актер считается одним с самых востребованных в мире порношоу-бизнеса.

Фото: Getty Images

В какие-нибудь полгода в 2020 году вышло четверик картины с его участием, а в предстоящем году его имеется возможность будет увидеть в двух фильмах.

Штука Блэк

Кадр из фильма "Оттяжка по обмену"

Штатовский комик и музыкант чаще появлялся в комедиях, того для многих зрителей было ново увидеть Блэка в такой романтической роли. Удачный актер продолжает активно сниматься, да теперь все чаще получает главные роли.

Фотоснимок: Instagram/jackblack

Джека дозволено увидеть в фильмах "Путь- Гулливера", "Великоватый год" и "Джуманджи: Новобранец уровень".

Главные герои комедийного ужастика "Аспидски страшное кино" тоже сильно изменились. И не изумительно, ведь с премьеры прошло побольше 20 лет.



Категория: Кино