ФИФА отменили молодежные чемпионаты мира по футболу


Опубликованно 26.12.2020 21:36

ФИФА отменили молодежные чемпионаты мира по футболу

Eщe oдни спoртивныe сoрeвнoвaния oтмeнeны.

Нa этoт рaз пaндeмия кoрoнaвирусa внeслa кoррeктивы в прoвeдeниe чeмпиoнaтoв решетка по футболу сборных в категориях U-17 и U-20, передает Летопись.инфо со ссылкой сверху 24 Канал.


Международная коалиция футбольных ассоциаций (ФИФА) сообщила до сих пор одно неприятное известие в целях футбольных поклонников – отменены молодежные чемпионаты таблица. Кажется, пандемия коронавируса сломала до сих пор, что только можно было в спорте.

Соревнования U-17 и U-20 должны были пробиться в Перу и Индонезии соответственно. Покамест эти страны будут вынуждены просечь лучшие сборные мира хоть в 2023 году.

Отметим, аюшки? действующими чемпионами в категории вплоть до 20 лет является сборная Украины. Подопечные Ара Петракова в 2019 году выиграли выставка в соседней Польше, в финале обыграв Южную Корею.

Посредь сборных до 17 полет, то здесь чемпионом является Бразилия. В прошлом году бразильская сборная показала великолепную игру и четвертый однова добавила трофей в свой загон.

Путь Украины к трофею чемпионата таблица: коротко

На пути к первому в истории финалу украинцы получили высшая отметка побед и еще однажды сыграли в ничью. Получи групповом этапе они невыгодный оставили шансов США и Катару, а смотри с нигерийской сборной сыграли в ничью 1:1.

В плей-офф украинцы выиграли у сборных Панамы, Колумбии и Италии. В финале получай команду Петракова ждал наделавший шума соперник – Северная Корея, которая показала крутой результат и пробилась в решающий драка.

Украинцы со счетом 3:1 переиграли соперника. В воротища Украины забил Ли Кан Ын, держи что Владислав Супряга ответил дублем, а точку умереть и не встать встрече поставил Георгия Цитаишвили. Увлекательно, что до этого молодежная сборная Украины U-20 ни разу малограмотный выходила даже в четвертьфинал турнира. А голкипера Андрея Лунина, какой-нибудь сейчас защищает владения главной команды страны, назвали лучшим вратарем соревнований.




Категория: Мужчины