Месси подарит пиво украинским вратарям, пропустившим от него гол


Опубликованно 25.12.2020 16:48

Месси подарит пиво украинским вратарям, пропустившим от него гол

Бoльшe всeгo гoлoв прoпустил Пятoв.

Звeздный нaпaдaющий «Бaрсeлoны»   Лионель Месси   угостит украинских голкиперов Андрея Пятова («Углекоп»), Александра Шовковского и Руслана Нещерета (тот и другой – «Динамо») именным пивом, передает Сообщение.инфо со ссылкой возьми Обозреватель.


На канале Copa90 в   Twitter   появилось видео, возьми котором аргентинец готовит посылки к отправке. Некто подарит по одной бутылке Budweiser с надписью «Месси» получи этикетке за каждый мяч, пропущенный тем или иным вратарем после этого его удара.













Легенда «Динамо-машина» Шовковский дважды пропускал с Лионеля в групповом этапе Лиги чемпионов сезона 2009/10. Нещерет   провел нереальный выездной матч   против «Барселоны» в ЛЧ 2020/21, сделав огромное часть сейвов, но удар Месси с штрафной (удар) ему отбить не посчастливилось.

Наибольшее количество голов (3) ото аргентинца среди украинских голкиперов пропустил Пятов. В 2008 году дубль Лионеля получи последних минутах поединка ЛЧ 2008/09 принес волевую победу его команде, а в 2011-м некто огорчил «горняков» в четвертьфинале турнира.




Категория: Мужчины